Варфейс в стиме
Варфейс в стиме отличается от варфейса скачаного с обычного сайта маил ру " https://ru.warface.com/ " или нет, можно в обычный варфейс задонатить со стима?
вообще нет разницы. но лучше играй в нормальные игры
Это разные версии варфейса. Стимовский - это европейская версия, на сколько я знаю, она гуманее в плане монетизации на пару порядков (мейл ру версия просто pay 2 win)
Да в Варфейс со стима можно задонатить, но вроде бы как в стиме у Варфейса - Европейская версия, т. е. она заточена не только под СНГ игроков.