А Вам нравятся таджики?

КУКЛА Ученик (172), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Людмила Мыслитель (9687) 15 лет назад
Что за вопрос? Они, что не люди?
~Злата ~ Искусственный Интеллект (210555) 15 лет назад
нравятся-это не очень применимое понятие в данном случае)
но благодаря им, у нас во дворе всегда чисто)
Нежная и ласковая Мудрец (13773) 15 лет назад
смне да.... дружный народ. чувство товарищества сильное- в беде не бросят
Zaara Мыслитель (6082) 15 лет назад
странный и тупой вопрос ...мы ж все люди какая разница какой нации ...а на счёт вопроса то могу сказать что преданнее их я не встречала ...в следущий раз подумай над вопросом прежде чем спросить
хулиг@нк@ Мастер (1675) 15 лет назад
дело не в нации, дело в людях.. . лично мне в принципе нравятся загорелые парни ))))))) знаю и хороших и плохих, и поверь ни нация, ни религия не может быть в этом вопросе определяющим вопросом.. все дело в отдельно взятом человеке
Gennadij Klemmer Профи (692) 15 лет назад
Чтобы понять таджика или другого выходца из Средней азии, с ними надо не один год вместе прожить, менталитет у них другой, а то что они работяги и своих в беде не бросят и последним куском лепёшки поделятся, это у них не отнять.
Катерина Мастер (1684) 15 лет назад
как люди они мне нравятся, а вот встречаться я бы не стала с ними, я патриот-предпочитаю русских))
Dogy Smile Мыслитель (8167) 15 лет назад
Хоть они и люди как мы.. но это не дает им право властвовать и командовать над нами... убивать и насиловать наш народ... Наши русские прекрасно с этим всем справляются)) Уменя на районе один урод затащил в подвал девочку, изнасилывал и убил... Россия для русских
Светлана Цветкова Гуру (4745) 15 лет назад
Ваш вопрос оскорбителен, если не сказать, омерзителен!
И мне не нравится ваше имя! Ну как, понравилось? Что вы почувствовали прочитав это? Возмущение, протест? А каково им читать такие вопросы? Думать надо головой, прежде, чем задавать такие вопросы!

От слова, словно от штыка,
Бывает рана глубока.
Язык мой враг.
Пускай рассудок, стоит на страже языка!
Омар Хайям.
--- Мастер (1843) 15 лет назад
они люди и как все люди-очень разные! Одним большое спасибо за то, что водят маршрутки ХоРоШо! , бывают вежливые, кто-то в нашем дворе убирает то, что НаШи накидали. А есть такие.. . неприятные. И их мне попадалось больше. Все разные. Стараюсь не обобщать..
дарина Профи (618) 15 лет назад
Среди любой нации есть хорошие и плохие люди