Отвлечемся... Мужчины! Похвастайтесь... Какие поделки вы делаете?

Алекс Лидер Оракул (92123), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Лучший ответ
жизель Искусственный Интеллект (247227) 2 года назад
Если я тут выставила все фото со своими руками сшитыми платьями, юбками, куртками, плащами, брюками и связанными вещами, можно было смотреть часа 2..)
Да и каждая женщина с руками, у которой дети, тоже может такое показать..)
У мужчин гораздо меньше и времени и сил и желания..
А женщины жизнь заставляет..
Алекс ЛидерОракул (92123) 2 года назад
Выставку пора открывать! ))) Творчество ваше видел. Понравилось! ;-) P.S. Здравствуйте! )
Алекс ЛидерОракул (92123) 2 года назад
ЛО за старания и творчество! ;-)
Остальные ответы
Философствующий Охальник Искусственный Интеллект (127608) 2 года назад
У меня хорошие дети, а все что я делаю руками очень очень плохо))))
Ржу))))
Алекс ЛидерОракул (92123) 2 года назад
Ну хоть кто-то выручает! )))
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️Оракул (89751) 2 года назад
философ младший на подхвате.))
⚓체력 은 국력 이다 Знаток (360) 2 года назад
Сшил пару рюкзаков из кожи, сделал жене шкаф-купе в коридор и книжный шкаф в зал. Я не очень люблю что-то руками делать, а жена меня не напрягает, так что иногда в охотку что-то могу смастерить, вон кожаная куртка недошитая в весны в шкафу отвисает.. Привет)
Алекс ЛидерОракул (92123) 2 года назад
Класс! Молодец! P.S. Приветствую! ;-)
Тёмный Профи (597) 2 года назад
Да так по мелочи, масштабные модели бронетехники ВО 1/35
Алекс ЛидерОракул (92123) 2 года назад
И все своими руками?
Тёмный Профи (597) Алекс Лидер, Конечно нет, только собираю своими руками
александр Оракул (91217) 2 года назад
Жене теплицу сделал...
Алекс ЛидерОракул (92123) 2 года назад
Ну хоть что-то! ))
александр Оракул (91217) Привет... да много чего сделал... хвастовство не украшает мужчину ..))))))
Екатерина ГалицинаИскусственный Интеллект (1281729) 2 года назад
Спасибо Саша за поздравления
александр Оракул (91217) С праздником Кать!!!
Адский КоматоZZZ Просветленный (29813) 2 года назад
Пытаюсь вернуть к жизни магнитофон. Привет Алекс!!!)))
Алекс ЛидерОракул (92123) 2 года назад
Здорова! ;-)
RUSS Просветленный (35745) 2 года назад
У меня все поделки на даче. даровки
Алекс ЛидерОракул (92123) 2 года назад
Здорова! )
Карбафос Искусственный Интеллект (102951) 2 года назад
Например, конструирую радиоаппаратуру.
Акулина Щукина Оракул (80259) 2 года назад
Прикольный бизиборд).
Пару лет назад весь тырнет перерыла, искала на подарок племяннику.
Алекс ЛидерОракул (92123) 2 года назад
Творчество в чистом виде среди массы покупных изделий! Ходишь-ходишь, тут бац, как только появилась идея, тут же делаю наброски. Потом уже воплощаю идею. Взрослые тоже кстати интересуются, кому по работе, а кого-то просто успокаивает )) Делал даже бизиборд для одного разведенца с голыми женщинами! )
Акулина Щукина Оракул (80259) Алекс Лидер, фото не сохранилось?))) Я про взрослый вариант бизиборда?) Доброе утро.
Просто Парень Гуру (3685) 2 года назад
я лежу на кровати и плюю в потолок
и фиг мне кто обьяснит что это не дело
Весна Просветленный (26385) 2 года назад
Для детей такие подделки делают, очень красиво )
Молодец.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490988) 2 года назад
Пля, каких только поделок не приходится делать на даче... )))
А саму дачу? С отцом вдвоем строили.
А колодец? Сам выкопал 25-метровый колодец в метр диаметром... (ну не сам, конечно - жена с матерью наверх грунт поднимали)
Считается это всё поделками? )))
А так, для души.... наверное видео всякие, клипы...

Оптимистка )))Искусственный Интеллект (216424) 2 года назад
Сергей, супер!!! Спасибо ...
Я в майл. ру в друзья напрашиваюсь)
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490988) Оптимистка ))), Мы уже друзья!
Алекс ЛидерОракул (92123) 2 года назад
Ничего себе! Круто! И клипы - зачет!!! ;-)
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490988) Алекс Лидер, )))
Сергей Лисица Искусственный Интеллект (171329) 2 года назад
Еще модели, одежда, еда...
Алекс ЛидерОракул (92123) 2 года назад
Класс! Очень красиво и старательно!
Сергей Лисица Искусственный Интеллект (171329) Особенно дети. Девчонки легче получаются
Ольга Н. Оракул (72855) 2 года назад
А чёй то только дяди?)))) здравствуй, Саша
Алекс ЛидерОракул (92123) 2 года назад
Здравствуй, Олик! ;-) Слушай, отличная идея!!! Отличная поделка!
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (100389) 2 года назад
Такие
Алекс ЛидерОракул (92123) 2 года назад
Красавчик! Всеми видами работ владеешь?
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (100389) Алекс Лидер, варить неумею, да и учится смысла нет, жена в бывшем сварщица