Когда-то пила Martini Extra Dry зелёного цвета...Продаётся оно сейчас где-то?

Ирино4к@ * Знаток (340), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Хочу отметить...Оно не просто в зелёной бутылке...Сама жидкость зелёного цвета и на вкус кисло-сладкая...
Лучший ответ
Алексей Громов Мудрец (17194) 15 лет назад
конечно. только сегодня видел бутылочку в супермаркете рядом с домом...
Остальные ответы
Ксения Давыдова Гуру (3284) 15 лет назад
Лучше его купить в Duty Free. Если Вы из Москвы могу помоч с покупкой...
tavira Гуру (4598) 15 лет назад
в зеленой бутылке!!!!