Вопрос к тем, у кого очень тонкие пальцы, где покупали обручальные кольца? Буду брать из серебра, его уменьшить нельзя.

Раиса Раиса Мыслитель (7989), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Мне мастер отказался вмсвое время уменьшать, сказав, что уменьшить можно только золотые, значит серебряные уменьшают не везде.
Дополнен 2 года назад
Кажется, что выбора много, а на деле с маленькими размерами проблемы.
Дополнен 2 года назад
Мне тут ответили, что мастера не любят возиться с уменьшением, так как это трудоемко. Поэтому меня устроит ТОЛЬКО купить свой размер.
Дополнен 2 года назад
Набрать вес НЕ могу ничем, поэтому мой размер кольца ВСЮ жизнь будет маленьким
Лучший ответ
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (178767) 2 года назад
Уменьшить можно всё.
Раиса РаисаМыслитель (7989) 2 года назад
Серебрянные нельзя.
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (178767) Раиса Раиса, Плохая примета? Не слышал.
Остальные ответы
Funnypepper Искусственный Интеллект (386815) 2 года назад
Очень тонкие это какой размер? У меня был 15, нашли без проблем.
Раиса РаисаМыслитель (7989) 2 года назад
16 сложно найти, особенно тонкие из серебра
Раиса Раиса, как можно носить ОБРУЧАЛЬНОЕ кольцо из серебра? Найдите из белого золота или из платины. И 16 размер - не проблема.
никто никак Просветленный (25761) 2 года назад
В Москве с этим как то не возникает проблем, а уменьшить можно всё, увеличить практически ничего, нуу кроме негатива. Что же касается серебра, то да вполне полезный металл, золото - просто побрякушка, бесполезная и дорогая, не в смысле цены.
Раиса РаисаМыслитель (7989) 2 года назад
Мне уменьшать в свое время отказывались, поэтому ище свой размер. И да в Москве с непопулярными размерами проблема. Напримет в интернет магазинах, кроме магазинов оверсайз, одежду НЕ для пожилых легко купить только 42-46 размера и то с 46 размером сложнее (у меня них 44, а веох 46).
Раиса Раиса Мыслитель (7989) Раиса Раиса, низ
никто никакПросветленный (25761) 2 года назад
Да с одёжей есть нюансы, впрочем как и с обувкой, но не с размером, скорее с качество-цена.
Евгуш@ Мыслитель (7348) 2 года назад
Обратитесь к другому мастеру!
Женя Томин Гуру (4792) 2 года назад
нет тут гуманойдов
Галина БогомоловаИскусственный Интеллект (455209) 2 года назад
Есть пословица: молчи - за умного сойдешь.
Запомните её, вам пригодится.
Женя Томин Гуру (4792) Галина Богомолова, чтож ты не применила сию мудрость на себе?
Элла Мыслитель (5146) 2 года назад
Попросите, чтобы сделали для вас.
Анжела Мастер (1239) 2 года назад
katesnap делают любого размера, с любой гравировкой, из серебра, белого и желтого золота
Маруся Искусственный Интеллект (185880) 2 года назад
16 размер -это обычный, кольца есть от 13 размера . Вы в интернете почему не посмотрите : например магазин " 585 золотой " ,специально в нескольких магазинах посмотрела в инете -всё есть и стоит копейки!
Раиса РаисаМыслитель (7989) 2 года назад
В Золотом неделю жду доставку и точную дату доставки не назвали: только сообщили о задержке доставки.
Раиса Раиса, здравствуйте. Нам жаль, что вы столкнулись с проблемой доставки заказа. Напишите нам, пожалуйста, его номер на адрес электронной почты service@585zolotoy.ru и мы решим ваш вопрос в индивидуальном порядке.
Podolyanka Искусственный Интеллект (640925) 2 года назад
У меня размер 16,всегда в магазине были нужного размера.
Бабочки Искусственный Интеллект (455310) 2 года назад
подождите когда поправитесь...
Раиса РаисаМыслитель (7989) 2 года назад
Я со школы не могу набрать вес всю жизнь весила либо 38.90 либо 40.00.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (288966) 2 года назад
У меня обручалка 15 размера. В своё время объездила все магазины города. В итоге купила кольцо с камнями (просто кольцо, не как стандартная обручалка).
Посмотри в интернете на сайтах магазинов.
Или, как вариант, смотри кольца из белого золота - в золоте реальнее размер найти. Серебро в принципе не очень ходовой металл.
Valge Naine Искусственный Интеллект (313503) 2 года назад
Сделайте на заказ, ненамного дороже выйдет.
Марина Дмитриева Мастер (1130) 2 года назад
Посмотрите в Кабаровски, там есть все размеры, мне консультант у них помогала подобрать наиболее подходящий, и я тоже брала из серебра. Хотя в обычных магазинах ничего подходящего не могла найти.
Роза Розова Гуру (3939) 2 года назад
16 это не маленький, а ходовой. При желании можно вырыть или заказать.
Иван Иванов Просветленный (22653) 2 года назад
Заходите в ювелирную мастерскую и заказываете, даже из своего лома, то, что нужно Вашей паре....
Рина Искусственный Интеллект (121940) 2 года назад
Где ж это маленький? У меня 16 размер, и в любой ювелирке их валом.
Раиса РаисаМыслитель (7989) 2 года назад
Где Вы ихв частности покупали? И есть ли там серебряные без камней?
Аганисьян Владимир Искусственный Интеллект (103882) 2 года назад
Наиболее качественные КОЛЬЦА можно приобрести на САТУРНЕ