Божья коровка живёт уже месяцев 5 в доме...обитает в оновном в 2 комнатах.Чем они питаются и почему не в спячке?

White Chocolate Мыслитель (6460), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Новый день Искусственный Интеллект (165751) 15 лет назад
Большинство божьих коровок - хищники. Питаются тлей, листоблошками, червецами, щитовками, клещами. А не ушла в спячку потому, что ей у вас тепло и сытно (на домашних цветах много всяких жителей, невидимых вашему глазу)
Остальные ответы
Татьяна Потапова Профи (515) 15 лет назад
Вам повезло, такое животное в доме (пардон насекомое) - это большая редкость, да еще долгожитель. И как только ее до сих пор никто не раздавил или не съел. Значит кошек в доме нет. Вообще кто-кого заводит.
White ChocolateМыслитель (6460) 15 лет назад
сами удивляемся...но каждую неделю встречаем её на столе! : ) сажаем на цветок