Как называется сайт "вилка/переходник"?

Дамир Зиннятуллин Ученик (171), закрыт 2 года назад
Приветствую! Появился вопрос, но как правильно его построить, ума не приложу, придется объяснять "на пальцах".
В чем вся суть: мне нужен сайт, на котором будут располагаться ссылки на другие, тобишь, человек, переходя по одной ссылке попадал на страничку с другими ссылками, переходя по которым, он мог бы найти необходимую для себя информацию. то есть своеобразная "вилка/переходник", черт знает как еще описать то, что мне нужно.

<(прикрепил картинку, чтобы хоть немного стало понятнее о чем идет речь)>

В общем, светлые умы, вся надежда на вас)
Лучший ответ
Мертвец Оракул (64039) 2 года назад
Вариант как сайт из 4х страниц.
Главная страница где 3 ссылки (плейлист, соц. сеть, альбом).
Для каждой ссылки своя страница где ссылка куда надо.
Но это имеет смысл делать если по мимо скажем ссылки на соц. сеть на странице много информации. А если просто перейти на страницу со ссылкой где сама ссылка на соц. сеть то это тупое блуждание пользователя по ссылкам.

В данном варианте лучше сделать обычное меню навигации где будет сразу ссылка на соц. сеть, сразу ссылка на плейлист и сразу ссылка на альбом.
Если альбом и плейлист расположен на твоём же сайте, а не на другом то для них отдельные страницы.
Остальные ответы
Василий Коршунов Оракул (54241) 2 года назад
https://compiled.social/
Куча таких сервисов, гугли link to all social media.