Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Что важнее для человечества – покорить безумие или вершину своего разума?

имя фамилия Просветленный (34233), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Тренер Мозгов Искусственный Интеллект (116315) 2 месяца назад
свой разум покоряют только психически больные
имя фамилияПросветленный (34233) 2 месяца назад
Я покорял, но меня оттуда пнули. Сказали, что не годен для нас. Так что умойся, чмырь.
Тренер Мозгов Искусственный Интеллект (116315) имя фамилия, я же так и сказал - покоряют только психбольные! иду умываться!
Рустам СафинМастер (2064) 2 месяца назад
Свой разум нужно развивать а не покорять
Тренер Мозгов Искусственный Интеллект (116315) Рустам Сафин, недоумок не только этого не понимает, но даже не понимает, чей разум будет покорять его разум?
Остальные ответы
Игорь # Искусственный Интеллект (157190) 2 месяца назад
Вершина Разума - предаться в Руки Вечного Отца, а вы о чем?
О глобальной ядерной войне или Новой цивилизации. Тут уже выбор. Именно об этом. Можно покорить планеты (со временем), но можно и уничтожить свою цивилизацию.
Игорь # Искусственный Интеллект (157190) имя фамилия, Бог в каждом атоме Своего Творения, разберётся с глобальными проблемами. Если хочешь изменить мир - начни с себя.
Васиссуалий Мудрец (14649) 2 месяца назад
безумие это просто побочка от покорения вершин разума. Так что главнее - вершины, на которых ещё не бывал.
Марта Малинкина Знаток (405) 2 месяца назад
Смотря на тик-ток и Инстаграм, то безумие
Чёрный всадник Искусственный Интеллект (174817) 2 месяца назад
Отказавшшись от разума, мы победим безумие)
Рустам Сафин Мастер (2064) 2 месяца назад
Ум разум нужно развивать, чтобы был ум и в голове всё это и причём развитый как духовно так и концептуально.
Ум не развивается, а даётся от природы.
ВИК ТОР Мыслитель (6640) имя фамилия, "Ум не развивается, а даётся от природы" - откуда вы знаете? Вы много знаете об уме, чтоб так категорично? Что если ошибаетесь очень сильно?
Развить можно только эрудицию. Но толку от твоих знаний, если ты идиот по жизни? Вот видишь, в чём принципиальная разница.
Рустам Сафин Мастер (2064) имя фамилия, надо молиться Аллаху чтобы поумнеть.
ЛЮБОВЬ Просветленный (22963) 2 месяца назад
ВАЖНЕЕ - не препарировать Жизни, а обрести Продуктивное для Всего Человечества, с учётом Планеты, Равновесие Жизни посредством Душевного Взаимодействия и Любви Сердечной!
Дэм Фарт Мудрец (13998) 2 месяца назад
Важнее всего в нашем обусловленном состоянии - это покорить наш непоседливый ум, ведь все проблемы от него... И ещё одолеть ложное эго, самая тонкая и неуловимая оболочка души, которая пронизывает наше тело, ум и разум, не давая им возможность нормально функционировать... Ложное эго - это отождествление себя, своего истинного эго, своего "я" с телом и умом - концепция "я" и "моё"... Все проблемы мира - в эгоизме; все войны, конфликты на всех уровнях, от межличных до международных возникают лишь из-за эгоистичных желаний... Ложное эго и ум, который находится под пятой ложного эго - вот коренные проблемы, с которыми нужно бороться и ещё усиливать разум, одухотворять его, ему надлежит управлять умом, но вместо этого он часто просто поддакивает уму, следствии всё той же осквернённости ложным эго...
Евгений Рыбин Оракул (53794) 2 месяца назад
Человечеству важнее справиться с пандемией.
анатолий подплетний Оракул (66679) 2 месяца назад
Вершину своей самовлюбленности и эгоизма!!
Ельеана Искусственный Интеллект (115125) 2 месяца назад
Укротить свою гордыню и покорять всё новые и новые вершины.
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49939) 1 месяц назад
не_укротитЬ, но накуритЬ )))ХмХ https://youtu.be/GpQOzFWBtEc
мария клюева Мыслитель (5642) 1 месяц назад
и то и то заложено в разуме а значит вершину своего разума
САША СЕРДЕЧНЫЙ Высший разум (1095441) 1 месяц назад
Покорять ничего не надо.
Достаточно дойти и прикоснуться разума )
Иеракс Смарагд Оракул (60898) 1 месяц назад
Покорить себя в ощущении Бога
ВИК ТОР Мыслитель (6640) 1 месяц назад
К чему этот ролик? Вопрос звучит пафосно, но есть ли реальное понимание о чем речь?
На мой взгляд - одно с другим тесно связано. Если люди по-настоящему познают суть глупости (своей и чужой), её глубинные причины, и преодолеют их - тогда и смогут покорить вершины. Но люди бесконечно далеки от этого. Я бы даже сказал: 99.9% людей даже не движутся в правильном направлении. Скорее - наоборот.
Похожие вопросы