Подскажите игру про поиск предметов

Artem Revazyan Ученик (113), на голосовании 2 года назад
Как называется игра где главная героиня,летя на вертолёте терпит крушение в пустыне, и понимает что вертолет подбили из зо льда, позже она идет в древний город. Игра была в магазине Microsoft
Голосование за лучший ответ
Epsilon Просветленный (44695) 2 года назад
В магазине майкрософта очень мало игр с поиском предметов.
Вот все игры поищи тут.
https://www.microsoft.com/ru-ru/store/collections/hiddenobjectgames

А лично от меня под твое описание подходит последняя Amnesia: Rebirth там героиня терпит крушение в пустыне на самолете, и идет в древний город. Правда эта игра не про поиск предметов
Artem RevazyanУченик (113) 2 года назад
я не правильно выразился. Это игра скорее головоломка, ходишь ищешь как пройти куда то, какие то предметы, но и элемент поиска там есть
Epsilon Просветленный (44695) Тогда проверь Amnesia: Rebirth https://store.steampowered.com/app/999220/Amnesia_Rebirth/
Artem RevazyanУченик (113) 2 года назад
к сожалению не та, та игра вроде в нескольких главах
сергей нелюбов Оракул (61986) 2 года назад
Artem RevazyanУченик (113) 2 года назад
но это же просто сайт
сергей нелюбов Оракул (61986) Artem Revazyan, выбирай игру и качай, ну там многие с ключом, нужно взломанную качай через торрент
Серёжа Кубик Ученик (101) 1 месяц назад
Здравствуйте, вы нашли эту игру? Я очень хочу в неё поиграть. Вспомнил спустя 5 лет