перо какого лука растет быстрее?

dgsdgdsgdsgsg@mail.ru Ученик (76), закрыт 15 лет назад
перо какого лука растет быстрее?

Много зачатковый или лук одно зачатковый?

Лучший ответ
Игорь Куликов Мыслитель (6532) 15 лет назад
Никакой разницы. дело в том что репка должна после уборки некоторое время полежать. Чтобы высвободить пластические вещества. Проще говоря пройти период покоя. Чтобы ускорить этот процесс обычно у луковицы срезают верхушку и замачивают в горячей воде часов на 12. затем высаживают. Это актуально для осенней посадки. Сейчас этой проблемы нет. Период покоя прошел.
Остальные ответы
МИ Просветленный (37036) 15 лет назад
Для пера берут на посадку многосемейный лук, но быстро растет многолетний лук батун.
Valya Мудрец (13458) 15 лет назад
Лук быстро будет расти, если перед посадкой срезать верхушку и потом замочить в слабом растворе марганцовки на 10-12час. С
Татьяна Сергеева Мыслитель (8366) 15 лет назад
Семейный лук-растет очень хорошо.
elena perkova Гуру (2885) 15 лет назад
Слушай, друг! Не надоело всех долбить своими вопросами? Испытываешь терпение? Или очки зарабатываешь? Так спроси о чем нибудь другом для разнообразия.
Нина Аблалимова Мыслитель (6695) 15 лет назад
Многолетние луки и семейный лук.