Где найти официальный установщик windows 10 32 bit?

денис михеев Ученик (96), закрыт 2 года назад
Я как то не нашел на сайте разраба винды версию 10 32 бит и в установщике который они дают тоже нет выбора версии 32 бит.
Может я что то упустил или не увидел вкладку какую на сайте.
Вобщем реально ли найти у microsoft где то на сайте винду 10 32 бит. Раньше она была.
Или может есть где то еще оф установщик виеды 10 32 бит?
Лучший ответ
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (183427) 2 года назад
На сайт мс зайди, скачай Media Creation Tool 21H2
И всё там есть
денис михеевУченик (96) 2 года назад
Я уже качал установщик с их сайта, но почему то у меня не было такого окна. Может у них есть раздел с нескл версиями установщиков?
Можно пожалуйста прямую ссылку на установщик.
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (183427) Вот https://go.microsoft.com/fwlink/?LinkId=691209 В процессе установке, выбрал - создать образ и появилось это окно
денис михеевУченик (96) 2 года назад
Все спасибо увидел. Я дичайшим образом тупанул канеш.
Остальные ответы
Proximus Ctntavr Оракул (66741) 2 года назад
Так и пиши в поисковике браузера- скачать загрузчиком виндовс и ищи офсайт
Добрый Мастер (1287) 2 года назад
Качайте 64, во время установки поменяете параметр
Жилет безопасности для кур Оракул (53481) 2 года назад
Что за разраб винды? Ты походу ставишь Говносборку. 32х битную ещё можно скачать с сайта Майкрософт
https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10ISO
денис михеевУченик (96) 2 года назад
Ну вот оф сайт "разрабов винды" microsoft https://www.microsoft.com/ru-ru/windows
У меня как-то не получилось найти. С этого же сайта я брал установщик.
денис михеевУченик (96) 2 года назад
Ну на той же странице я и скачал установщик. Прост в этом же установщике я не увидел один ньюанс при установке. Ну а терь прозрел. Хд
Viktor Makshaev Мудрец (19200) 2 года назад
Viktor MakshaevМудрец (19200) 2 года назад
после запуска утилиты нужно выбрать ручной режим и выбирайте 32 битную версию
Dragon_M Искусственный Интеллект (211833) 2 года назад
Галку сними перед скачиванием ISO
lakonismos Мастер (1308) 2 года назад
32 бита больше нет последних версий windows 10.
надо качать старую версию.
Wonderful LifeОракул (64903) 2 года назад
и когда у вас такое началось?)
lakonismos Мастер (1308) Wonderful Life, напутал, с прошлого года oem разработчикам запретили ставить 32 битные версии на девайсы. скорей всего 32 бита перестанет существовать в ближайшее время.
Chip Искусственный Интеллект (114083) 2 года назад
На сайте мелкософта, где же еще.
денис михеевУченик (96) 2 года назад
Такое чувство что я просто как на другой планете. В разделе поиск не выдает раздел на скриншоте.
Chip Искусственный Интеллект (114083) денис михеев, для того чтоб он отобразился нужно изменить useragent браузера на любой отличный от винды. На винде он будет упорно предлагать скачать Media Creation Tool, на Linux или Android он даст выбрать нормально. Скажи за это спасибо "гениям" из мелкомягких.