Куда лучше идти учиться на курсы по батику(росписи ткани)в Петербурге?Чтобы после курсов найти работу по этой специал

NaDy Мастер (1111), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Куда лучше идти учиться на курсы по батику(росписи ткани) в Петербурге? Чтобы после курсов найти работу по этой специальности.
Голосование за лучший ответ
Gala RU Гуру (4473) 15 лет назад
ДК Ленсовета приглашает на такие курсы, но естественно, не трудоустраивает - нет спроса, да еще кризис