Вы уже видели этот тест? Пройдите его и скажите какой у вас результат.

Верю в чудеса Мудрец (19413), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (15659) 15 лет назад
90% - буддизм. Что и есть на самом деле.
Забавный тест, спасибо.
Остальные ответы
Отчаянная Домохозяйка Оракул (89309) 15 лет назад
у меня нету денюшкаф.... ((((((
BlacklightМыслитель (5687) 15 лет назад
Мяу.(((((
амба Просветленный (20513) 15 лет назад
назание очень злободневное)) -Религиометр, он здесь у некоторых зашкаливает, а на Ясписе он взорвётся, как в "Такси"
Bell A Morr Оракул (90192) 15 лет назад
туфта. часть вопросов так или иначе утверждает наличие бога.
BlacklightМыслитель (5687) 15 лет назад
Пи******дец ответ....Другого слова подобрать нельзя...ТАМ ВСЕ ОТВЕТЫ начиная с "НЕ согласен" и до "СОГЛАСЕН" и можно ВЫБРАТЬ ЛЮБОЙ! А если ты прошёл тест,но тебе НЕ понравился результат,то отмазку ты выбрал наитупейшую!)))))
Бабочка в Черном Мастер (2200) 15 лет назад
у меня 91 - индуизм и 8- язычество...
. Оракул (62723) 15 лет назад
88% христианства.. . не соглашусь ((.
я сто процентная христиака. Я своё сердце лучше чуствую
BlacklightМыслитель (5687) 15 лет назад
))))) Я ещё раз прошла тест,специально выбирая "правослвные" ответы и мне покало,что Христианство-100 проц.
Значччит,вы ..хы-хы-хы....грешите,ьатенька))))))
# Иудаизм: 56%
# Буддизм: 33%
# Агностицизм: 14%
# Атеизм: 0%
# Христианство: 100%
Ваши убеждения лучше всего соответствуют христианскому мировоззрению. Если вы не считали себя христианином, рекомендуем вам исследовать эту религию глубже, возможно, вы примете для себя эту веру.
# Сатанизм: 0%
# Ислам: 71%
# Язычество: 21%
# Индуизм: 25%
. Оракул (62723) а я и не православная.. .я потестантка. Может поэтому нет 100% т.к. написанно с учётом на православие
Косметика мертвого моря Гуру (3128) 15 лет назад
Да, спасибо большое!! ! давно искала этот тест!
любовь волкова Мудрец (16592) 15 лет назад
спасибо за ссылочку, очень интересно!
MaX13PaynE Мыслитель (7645) 15 лет назад
Сатанизм.. .
Честно, даже предположить этого не мог! Хотя, честно, я мало что о нем знаю.. . Но все равно, ни в одну религию я вдаваться не собираюсь!
ПрОК Мудрец (18889) 15 лет назад
100% язычник! Проходил мес. 4 назад.
ир’ат шамаим Профи (777) 15 лет назад
Я не могу пройти этот тест.
Он диковато составлен
Blacklight Мыслитель (5687) 15 лет назад
# Иудаизм: 38%
# Буддизм: 75%
# Агностицизм: 100%
Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов) , но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует) . Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

# Атеизм: 95%
# Христианство: 14%
# Сатанизм: 100%
Ваши убеждения наиболее точно соответствуют убеждениям сатанистов. Прежде, чем ужаснуться и закричать от ужаса, исследуйте, что же представляет собой сатанизм. Большинство сатанистов не убивают кошек и не разрушают могил, к тому же, они на самом деле не верят в существование Сатаны как личности. Философия сатанизма обычно концентрируется на саморазвитии человека, а не на посвящении себя служению какому-то богу или богам. Сатанисты не признают внешние моральные законы, якобы данные нам свыше.

# Ислам: 42%
# Язычество: 82%
# Индуизм: 63%
----------------------------
Чёйто у меня аж два раза по 100 процентов....
Геннадий НиканоровМастер (1760) 15 лет назад
Может, у Вас раздвоение личности?
Blacklight Мыслитель (5687) ХЗ,но вот такой вот результат выдало))))))
1 2 Оракул (66955) 15 лет назад
Жалкая попытка, якобы научно, доказать атеистам, что они во что-то верят.
Перепёлкина Мудрец (17252) 15 лет назад
Иудаизм: 66%
Буддизм: 50%
Агностицизм: 25%
Атеизм: 0%
Христианство: 100%
Ваши убеждения лучше всего соответствуют христианскому мировоззрению. Если вы не считали себя христианином, рекомендуем вам исследовать эту религию глубже, возможно, вы примете для себя эту веру.
Источник: спасибо, было интересно))
Lexxxtor Просветленный (20450) 15 лет назад
100% христианин.
Иудаизм: 56%
Буддизм: 50%
Агностицизм: 14%
Атеизм: 0%
Христианство: 100%
хотя я это и так знал:) . но за ссылочку спасибо, было интересно
BlacklightМыслитель (5687) 15 лет назад
Ислам,язычество и сатанизм вы таки не пожелали выкладывать в ваш ответ....))))))) Чё,стыдно?
Lexxxtor Просветленный (20450) да нет, пжалста смотрите
сатанистов на дух не переношу, а остальные религии перекликаются отчасти с христианством, что отнюдь не значит что я их принимаю. хотя и уважаю всех людей, кроме сатанистов!
Геннадий Никаноров Мастер (1760) 15 лет назад
Иудаизм: 39%
Буддизм: 57%
Агностицизм: 82% Вы - агностик.
Атеизм: 30%
Христианство: 66%
Сатанизм: 25%
Ислам: 57%
Язычество: 54%
Индуизм: 63%
Источник: А я думал, что христианин! Что делать-то таперича, мил человек?!
Верю в чудесаМудрец (19413) 15 лет назад
Да ничего не делать. Живите как жили. Это всего лишь тест.
ERDETREU Искусственный Интеллект (208091) 15 лет назад
# Иудаизм: 52%
# Буддизм: 57%
# Агностицизм: 79%
# Атеизм: 85%
Вы - атеист, хотя вы наверняка и сами знаете об этом. В атеизме существуют два основных направления - "позитивный атеизм", представители которого уверены, что бога не существует, и "слабый атеизм", представители которого, хотя и не верят в существования бога, не отрицают, что он может на самом деле существовать. Последние полагают, что поскольку доказательств существования бога нет, следую принципам "бритвы Оккама" удобней считать, что бога нет, пока не доказано обратно. Таких атеистов часто называют агностиками.
Источник: Позитивный атеист. Тест прохожу второй раз. Он кое-что мне обо мне говорит (в динамике) , хотя его результаты неверны.)))
ERDETREUИскусственный Интеллект (208091) 15 лет назад
Самое точное - это то, что христианство и ислам вообще не исповедую!!!!
ERDETREU Искусственный Интеллект (208091) Что касается иудаизма, то надо это заменить на зороастризм, и тогда тест вообще в точности совпадет с тем, что я есть.
ERDETREUИскусственный Интеллект (208091) 15 лет назад
Моя религия называется евразийство.
Именно такую смесь себе и представляю: вера в 4 стихии (зороастризм) + оперирование своимии эмоциями (буддизм) - и это все на материалистической почве (атеизм), учитывая, что не все можно познать (агностицизм).
Татьяна . Мыслитель (9504) 15 лет назад
Неплохой тест! Короче написали что мне ближе христианство 73 проц. Я это и без них знаю)) Но спасибо за тест!!! А буддизм у меня 68 пр. что тоже неплохо) Мне вообще самой немного ближе буддизм.
Пользователь удален Просветленный (22560) 15 лет назад
Христианство: 94%
Мои убеждения больше всего соответствуют христианскому мировоззрению.