Сон со злым парнем, который нравится

София Палицина Ученик (135), закрыт 2 года назад
Пожалуйста, люди которые умеют это делать, дайте толкование сну??????
сегодня приснился парень, от которого мне сносило крышу, но буквально недавно, чувства перестали быть такими сильными.
пошла гулять с подругами вчера, позвали его брата, тот привел его. видела что он хотел поздороваться и обняться, но увидел что я отвернулась и не стал этого делать.
после этого приснился сон.
буд-то я теперь учусь с ним в одной школе, сначала я его избегала, а потом он взял меня за рукав,и сказал что типо пошли отойдем очень злым тоном.
мы вышли в коридор, он со злым лицом, начал на повышенных тонах говорить, с какого хрена мы перестали обращаться, если договорились что будем? накричал на меня и мы разошлись
потом я пошла домой, специально за ним, он увидел меня и начал целоваться с какой-то девочкой, я прошла мимо них, он сказал что-то на подобии ты че тут делаешь и тд.
самое главное рассказала.
пожалуйста, умоляю, дайте толкование!!??????
Лучший ответ
А.П. Делириев-Белых ™ Высший разум (100890) 2 года назад
это к скорой беременности
предохраняйся не предохраняйся
причем и сама знать не будешь от кого
Time RiderМастер (2106) 2 года назад
Ну ты псих ахха
Остальные ответы
Натали М Просветленный (21547) 2 года назад
Никакого тут толкования. Слишком много думала/думаешь о нём, вот и приснился.
София ПалицинаУченик (135) 2 года назад
вообще не думаю
Натали М Просветленный (21547) София Палицина, раньше ж думала, вот в подсознании и отложилось.
into it Оракул (57243) 2 года назад
Да, к беременности сон.
valmonita@ya.ru Знаток (319) 2 года назад
Розовая ваниль... Уже давно доказано, что сны это продукт того о чем мы думаем в течение дня и не более того
Блэк металист поневоле Гений (64137) 2 года назад
Это к скорому замужеству, благодатному сексу и красивым детям, в уютном домике на окраине города.
Тигр Просветленный (39496) 2 года назад
Поистине, сон не есть не сон, а не сон не есть сон, итак, не про сон сказать, что это сон — всё равно, что про сон сказать, что это не сон. Говоря коротко, про не сон — сон или сон — про не сон.

Чел этот не адекват.
София ПалицинаУченик (135) 2 года назад
:| ладно
Тигр Просветленный (39496) София Палицина, вам сон это про это и говорит, ваш мозг проанализировал, что чел этот неадекват.
Евгуш@ Мыслитель (7348) 2 года назад
Детский сад портки на лямке...
София ПалицинаУченик (135) 2 года назад
хаха, почему сразу детский сад? что здесь такого? интересно стало узнать толкование сна, вот и все
Пользователь удален Ученик (10) 2 года назад
Никакого тут толкования. Слишком много думала/думаешь о нём, вот и приснился.
ИРИНА Оракул (99705) 2 года назад
Школа-это наша жизнь, отношение людей в жизни между собой-это обучение на качества души. Вам показали, что вы не правильно делаете, что отталкиваете его в жизни, будете отталкивать -будут проблемы.
Степанида Жукова Гуру (4398) 2 года назад
просто думаешь о нем и о той встречи, возможно он тоже думает о тебе