Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой ТДВшник достоин мавзолея?

Cherry Мудрец (14586), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Мизантроп Оракул (56858) 2 года назад
Да здесь каждый второй - сперматоксикозник в деменции, хорохорящийся из своего унылого мавзолея.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (235077) 2 года назад
а ты каждый второй или каждый первый ?
Мизантроп Оракул (56858) Миледи ROMANTIQUE, я единственный в своем роде
Остальные ответы
денис сиротин Искусственный Интеллект (513980) 2 года назад
Иконостасный с нимбом набекрень
CherryМудрец (14586) 2 года назад
Кто это?
денис сиротин Искусственный Интеллект (513980) Cherry, йэто йа сопственной персоны
Влад Просветленный (24410) 2 года назад
походу ты уже покойница и шляпа сверху
_Natali_ Просветленный (30078) 2 года назад
Пусть все подольше будут здоровы. Сомнительная роскошь - мавзолей.
Гейша щурится на солнце) Искусственный Интеллект (102142) 2 года назад
Не, я хочу под березкой)))) не надо мне мавзолея)
А ты кто такой Оракул (89128) 2 года назад
Мах Трахер, один из первостолбов темы, основавший тренд "сисьГи", дабы не перекидывали вопросы для взрослых в другие категории)
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235077) 2 года назад
Валерий Виолетович. И золотой саркофаг. И обвалять в меду, как Грибоедова.
Карбафос Искусственный Интеллект (102968) 2 года назад
Прошу развеять мой пепел над водами родной бухты!
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡Искусственный Интеллект (705111) 2 года назад
Ещё один)
Карбафос Искусственный Интеллект (102968) ♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡, Шо! Исшо хто-то?!
Мистер ночь Просветленный (37575) 2 года назад
Я лучше... я лучше тебя!
CherryМудрец (14586) 2 года назад
Флаг тебе в руки
Санек Санеков Оракул (90144) 2 года назад
у кого мозолей на руках больше ))
николай королёв Просветленный (43146) 2 года назад
..того кто с Михалной крутит.. ну или кого ещё Леной зовут)).. про них смело можно сказать-а... этот Ленин..)))