Вопрос про стрижку(миллиметраж)

Иногда вижу/слышу в интернете как челы пишут про свою стрижку в миллиметрах,к примеру там сверху 12,по бокам 3 и т.д.И вот мне стало интересно,как они так стригутся,и что говорят парикхмакерам?Я сам стригусь к примеру раз в месяц,часто вижу этот процесс,но все равно не могу представить как можно стричь по миллиметрам,они что линейкой мерят волосы?Да,я сразу как увидел это подумал о насадках,но видел уже несколько десятков насадок в парикхмакерских и ни на одной не было написано на сколько она миллиметров.Так вот,как они стригуться так и где?

Стандартные насадки машинки для стрижки 3, 6, 9 и 12мм.

На насадках действительно, не пишут, но в инструкции, даются миллиметры, на каждое положение...