Кольцо, где такое купить?

Shane5122 Ученик (127), закрыт 2 года назад
Добрый день, подскажите пожалуйста, где можно купить из заказать такие кольца?
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140441) 2 года назад
Минимум 6 ювелирных заводов в Москве, даже на рынке Садовод могут сделать под заказ или привезти из Китая
Shane5122Ученик (127) 2 года назад
Ракурс кольца только такой есть, по этому ракурсы кольцо не сделать на заводе ((
...... Мудрец (10169) Shane5122, дорисуй
Shane5122Ученик (127) 2 года назад
Таке кольцо уже есть, где то оно спроектировано и сделано. Вдруг кто встречал, я и ищу готовые кольца, потому что девушке понравилось, а не то, чтобы дорисовать или додумать.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140441) Shane5122, есть система пусть и не бесплатная распознавания фото и поиска совпадений в сети, услуга стоит в США около 100 долларов, зато получите реальное совпадение. Вам на сайты США, там есть лучшие программы распознавания предметов. Вот какая реальность.
Алексей Оракул (69097) 2 года назад
Это не ювелирака, а бижутерия. Ну где вы видели кольцо с камнем синего цвета, а?) На Али надо поискать, может вполне попасться на глаза в каком - нибудь киоске, чем чёрт не шутит.)))
Фотограф -любитель Просветленный (43484) 2 года назад
На "Алике"
Shane5122Ученик (127) 2 года назад
Да нет там, все уже перерыл ((