Можно ли принести венок на могилу после похорон?

Masha Aloyan Ученик (108), на голосовании 3 года назад
Я хочу подарить венок покойному родственнику, которого уже похоронили, с надписью как бы от себя. или надо было сразу?
Голосование за лучший ответ
игорь ореховский Искусственный Интеллект (556125) 3 года назад
Покойнику от вашего венка ни холодно и ни жарко, лучше закажите панихиду в церкви, это поможет душе умершего гораздо больше
Alla A Искусственный Интеллект (191674) 3 года назад
Можно. но это не к чему ему.
Этот венок ведь только для вас, все что люди придумываеют для похорон показное, нужно именно им самим, больше то никому.
Дед и бабка Искусственный Интеллект (183980) 3 года назад
неси и отдай ему последний долг и последнее прости проси.
ИРИНА Искусственный Интеллект (109580) 3 года назад
Можно, скажите ему, как вы его любите, простите за все и попросите прощения тоже обязательно. Души уходят только на 40 -ой день.
Елена Оракул (82348) 3 года назад
Вы можете отнести живые цветы. Это безопаснее для нашей планеты.
Вы когда-нибудь задумывались, куда человек идет после смерти?