Не сохраняется карта в Heroes of Might and magic 5

Во внутреигровом генераторе карт карта создается по готовым параметрам, все нормально, даже превьюшка карты показывается ( не ставлю галочку на скрытие миникарты ), все нормально до момента сохранения, вылезает такая ошибка: если кто знает, что делать и в чем проблема, подскажите плиз ( играю на пиратке, хотел купить, но не нашел где )

значит в пути сохранения присутствует кириллица или путь слишком длинный (5-е герои этим грешат часто.)

включи совместимость с виндой 7, нажимаешь на ярлык - свойства-совместимость. мне это помогло

Качай другой репак.

Проверь целостность файлов, запусти через средство устранение проблем... мне помогло