Вздулась вена на шее после засоса, болит голова сзади(затылок). Было у кого-то такое? что делать?

лина лина Ученик (97), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Misogynist Гуру (4661) 2 года назад
Если бы произведен засос, то соответственно необходимо выполнить противоположное засосу - отсос. Вам придется отсосать.
Остальные ответы
паук аркадий Гуру (3027) 2 года назад
давление в вене поднялось хочет лопнуть
qqq female qqq female Мастер (1672) 2 года назад
ничего не делать. пройдет
Станислав МакарчукУченик (83) 2 года назад
ну да, всего лишь лопнет и он умрет
Неизвестно Искусственный Интеллект (212931) 2 года назад
Так вас в шею засосали или в затылочек?
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109168) 2 года назад
Спасибо, поражала... Что же будет после секса????
Andrey Polosin Ученик (120) 2 года назад
на до опубликовать поподробней с фотками что и как вздулось
mons jeffi Просветленный (31750) 2 года назад
наверняка там тромб и ты скоро умрешь
Жорка Вознесенский Оракул (56142) 2 года назад
В ответ поставь ему засос в уй, чтобы вены вздулись и затылок заболел.
niet Мыслитель (6104) 2 года назад
Это вампир был. Надо, когда он кого-то изсасывает методом траха, его тоже в ж0пу поиметь. Они дохнут от любви.
SVETLANA LOMAKINA Гуру (2881) 2 года назад
Если не падала и по затылку не били должно пройти без вмешательства.
Bo Brawl'starsov Знаток (354) 2 года назад
Засос приводит к нарушению кровообращения, а из-за этого может образоваться тромб.
Kris Новичок (0) 2 года назад
Когда до вас дойдёт что засос в шею опасен, дала бы ему ногу пососать, теперь к врачу иди что гадать