Здравствуйте, Елизавета!
Пополнение банковского счёта карты москвича для учащегося не позволит её держателю использовать карту в качестве проездного билета. Необходимо пополнить именно транспортное приложение.
Оплатить льготный проездной можно:
1. В специализированных кассах «Мосгортранса»:
www.mosgortrans.ru/passenger/fares/ticket-offices/ (розовые флажки на карте);
2. В терминалах самообслуживания «Элекснет»: elecsnet.ru/benefits/gup/ — работают круглосуточно, расположены во всех административных округах Москвы;
3. Через терминалы Московского кредитного банка: mkb.ru/about/address/terminal
4. Если ваш смартфон поддерживает технологию NFC:
- C помощью приложения «Мой проездной» Банка ВТБ (ПАО). Доступно для Android и WindowsMobile;
- C помощью приложения «Метро Москвы». Функция доступна для владельцев мобильных устройств на базе Android.
Стоимость месячного льготного проездного билета без лимита поездок:
1. На метро, монорельсе и МЦК для обучающихся и студентов составляет 415 руб;
2. На наземном транспорте для обучающихся и студентов составляет 270 руб.
По вопросам оплаты проезда необходимо обращаться по телефонам Контакт-центра «Московский транспорт»: 8(495)539-54-54; 3210 (с мобильного телефона).
Рада помочь!