Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Нормально ли за жизнь потерять двух матерей? Одна бросила,другая умерла. Не жесть ли это?

☀️ Сбитый Лётчик ☀️ Искусственный Интеллект (160985), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
BaGira Мыслитель (5961) 1 месяц назад
Это жестоко. И никакая религия и мантра с утра пораньше от этого не спасёт. Это просто факт - это есть. И с этим ничего не сделать. Жизнь - дерьмо, бери лопату. Научитесь адекватно воспринимать нашу реальность - и Ваша жизнь станет легче. Просто осознание того, что всё - этого человека больше нет. Это некий механизм, неотвратимый, но который настигнет нас всех, хотите Вы того или нет. И никакие Ваши мольбы в Бога и прочие штучки Вас не спасут от неизбежного конца.
Смерть - Наш итог.
Остальные ответы
Вывих мозга Оракул (64447) 2 месяца назад
такие уже твои испытания...
жестоко, но рано или поздно одну бы все равно потерял
Никита Григорьев Ученик (126) 1 месяц назад
Тут мне нечего сказать но искренне сочувствую
rhou Land Просветленный (28356) 1 месяц назад
думаешь хуже не бывает? удочерить может много женщин, и все бросят если будет причина, это абсолютно нормально.
Мария Подарунок Ученик (97) 1 месяц назад
мир жесток и несправедлив-это истина, люди сами в этом виноваты, хлебают все горя, прими это как данность
Евгений Рыбин Оракул (53794) 1 месяц назад
Жесть, конечно. Сочувствую.
Бред Питта Мыслитель (5019) 1 месяц назад
Жесть - это иметь одновременно двух матерей. Мать одна. О чём и спел Тилль Линдеманн в песне "Мать": Mutter по-немецки - мать. https://www.youtube.com/watch?v=gNdnVVHfseA

Мои отец и мать разошлись. Волею судьбы я жил у отца с мачехой. Я не признавал её, и никогда бы этого не было. Я знал, что когда-нибудь её убью, и я это сделал. Когда она полезла куда-то на высоту (она была альпинисткой), я спровоцировал её падение под несчастный случай, заранее подрезал ей страховочную верёвку. И возвратился к родной матери. Но, вот, вчера я отмечал её 40 дней. Умерла в коме от сахарного диабета. Теперь я безвекторный. Я могу пойти на всё, потому как цель утеряна.

Отца я тоже убил - когда он напился, утопил его в ванне. Всё равно подумали, что он был пьян. Асфиксия верхних дыхательных путей в результате несчастного случая - таков вердикт официальный. Он поступил предательски, за что разрушил себе судьбу.
Не зря в детстве тётка называла меня Оменом.
Эндорфиныч Просветленный (31506) 1 месяц назад
У каждого своя судьба. Бывает всякое.
EVAeva Мудрец (14357) 1 месяц назад
Нормально! Любая жесть - это нормально!
stрайк Просветленный (39688) 1 месяц назад
грустно. моя бывшая работодательница потеряла обоих родителей в подростковом возрасте.... но зато теперь нашла новую семью в своём муже и его родителях, так что да, наверно это жестоко потерять двух самых родных людей, но всё же жизнь порою даёт что то взамен
Феникс Оракул (88054) 1 месяц назад
А как вообще может быть 2 матери? Тебя сразу 2 женщины рожали?
Лишённый ОсобенностейУченик (143) 1 месяц назад
Однополый брак? Две жены отца подряд (мать и мачеха)?
Феникс Оракул (88054) Мать и отец бывают только одни!
буч 007 Оракул (53864) 1 месяц назад
Родителей мы все рано или поздно теряем. Так жизнь устроена. Любимых нужно помнить, тех, на кого обижены - оставить в покое.
Бобровская Мудрец (10396) 1 месяц назад
Жесть. Сочувствую от всего сердца. Вам надо самому-самой стать родителем, перейти на новый уровень. Тогда боль уйдёт быстрее.
Ельеана Искусственный Интеллект (115125) 1 месяц назад
Это жизнь. Есть ещё более страшные потери и они впереди.
Похожие вопросы