Может кто знает? Будет всё таки 6 сезон сериала «Побег» ?

Котёнок Мастер (2204), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Лучший ответ
Максим Искусственный Интеллект (205663) 2 года назад
Я пятый досмотреть не смог. Такая нудятина вышла и совсем не ровня предыдущим частям. Думаю, что с такими рейтингами вряд ли.
КотёнокМастер (2204) 2 года назад
А мне 4 вообще не понравился, поиски этой сцылы (
1,2 самые огонь, ну и 3 норм!
Максим Искусственный Интеллект (205663) Юла, ну а 5 вообще...
Остальные ответы
Эндорфиныч Просветленный (37581) 2 года назад
Кто их знает. Сколько там лет был перерыв и была тишина. ))
КотёнокМастер (2204) 2 года назад
Да, долго был перерыв. Как то Доминик Пёрсел у себя в инсте делал пост, что будет 6 и пару кадров выложил. Но потом все (
Эндорфиныч Просветленный (37581) Юла, есть некоторые статьи и новости, что продолжение будет, но такой сериал снимается долго, поэтому если оно и будет, нужно подождать. ))
Клизьма Просветленный (29489) 2 года назад
Вот он тупой этот Линк! Все беды у ребят из-за него.
КотёнокМастер (2204) 2 года назад
Да? Что он такого сделал?
Клизьма Просветленный (29489) Юла, да ничего, вечный тормоз. Он все планы рушил в последний момент. Во всех сезонах.