Почему одних женщин которые спят с другими мужиками язык не поворачивается назвать шл#хами, а других которые

Deus Mecum Мыслитель (6090), закрыт 2 года назад
Позволяют себе флирт с другими, хочется называть шл#хами? От чего это зависит?
Лучший ответ
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1290332) 2 года назад
Наверно заметно где глупость и разврат, а где настоящие чувства.
Остальные ответы
Sofia Искусственный Интеллект (262371) 2 года назад
От твоего видения ситуации и восприятия женщины)
Дима Просветленный (27344) 2 года назад
Потому что та которая уже спит, эта конченная, её только смерть исправит
Простофиля Искусственный Интеллект (112464) 2 года назад
Ну у вас видимо такое восприятие. Флирт это сводный брат измены.
Ханна .... Оракул (69468) 2 года назад
для одной "шлюха" - работа... для другой - состояние души....
Deus MecumМыслитель (6090) 2 года назад
Я не про заработок
Ханна .... Оракул (69468) работа - это не всегда плата за секс...
qqq female qqq female Мастер (1672) 2 года назад
потому что одна тебе лицо расцарапает за это, а вторая согласится
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (342784) 2 года назад
Открою тебе секрет, 90% баб жарятся на эмоциях, особенно замужние
sergo zumzum Ученик (19) 2 года назад
Это зависит от степени твоего восприятия конкретных видов особей женского пола
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168547) 2 года назад
Я ваще не понимаю, зачем вам их как-то называть
Deus MecumМыслитель (6090) 2 года назад
Я про впечатление и моральную оценку)
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168547) Бомж Алкаш, так все равно. Мне нет дела до каких- то там женщин, например. Вам почему-то есть)
Ошалелый Сёрфер Мыслитель (7077) 2 года назад
От того, как она себя поставила и от восприятия каждого конкретного человека
Розмари Шэнехан Просветленный (23426) 2 года назад
У меня вообще язык не поворачивается так женщин называть. Ещё в детстве поняла, что никогда не буду использовать это слово в лексиконе.
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (151787) 2 года назад
это твая бомжатская позиция моя все бабы ш вапрос в цене
Розочка М Просветленный (44888) 2 года назад
Есть женщины вульгарные, а есть воспитанные, которых ничего не портит
Дива Знаток (280) 2 года назад
Если девушка богатая, хоть и шл, язык не повернется ее так назвать. А если бедная и шл, то так и хочется назвать ее шл.
Георгий Куклин Знаток (295) 2 года назад
это зависит от того что я не понимаю как это работает
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (308099) 2 года назад
Тебе какое до этого дело? Шлюхой может быть и мужчина.. Да, это так ча сто бывает
коша Искусственный Интеллект (148796) 2 года назад
имеют полное право делать что хотят. свои оценки можете себе засунуть, как говорится))
Иван Иванов Просветленный (20223) 2 года назад
А зачем - вешать БИРКИ ??!Каждый живет как может и как умеет !!!
Deus MecumМыслитель (6090) 2 года назад
Тут вопрос не про ярлыки
IOлия Оракул (92108) 2 года назад
с другими.. это не с тобой?)
Моше Бельферман Знаток (333) 2 года назад
Есть женщины - дары природы.