Как через трейнер menyoo в гта 5 открыть весь тюнинг на авто, все магазины, дома чтобы их можно было купить?

Даниял Гаджиев Знаток (337), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Димка Медабан Мыслитель (9569) 3 года назад
Спавнишь авто нажимаешь меню кастом и там тюнищь, спавнишь себе деньги через трейнер и покупаешь дома
Даниял ГаджиевЗнаток (337) 3 года назад
Я знаю, но чтобы всё дома появились нужно же сюжет проходить, а я не хочу
Димка Медабан Мыслитель (9569) Даниял Гаджиев, скачай сохранение