Без прищура видно что

An_Shon Оракул (86771), закрыт 2 года назад
Даже без прищура видно, что уже формируется новый вид человеческий homo digital или homo cyber, и хомо ли он вообще... исторический homo sapiens уже вряд ли выживет. А скрещиваться они уже скоро совсем перестанут, как и положено разным видам.
Дополнен 2 года назад
Или есть таки шанс?
Лучший ответ
Николай Петров Искусственный Интеллект (172794) 2 года назад
Перспективы совершенствования человека... как вида.
ОЧЕНЬ... ТУМАННЫЕ...
В романе Г. Уэллса "Первые люди на Луне".
ЕСТЬ... ВЕЛИКИЙ ЛУНАРИЙ.
Человек-Мозг.
В принципе... Это и есть... будущее...
Остальные ответы
Йогурт без даты Искусственный Интеллект (226059) 2 года назад
Медицинские показания позволяют майору Грачеву работать.
— Хорошо, я буду только рад, тем более столько лет рука об руку служим.
— Рука об руку с девушками гуляют, а служат — плечом к плечу.
Евгений Попов Искусственный Интеллект (205261) 2 года назад
... развитию природы путём изменения внешних условий, мутаций и естественного отбора наиболее приспособленных к существованию в изменившихся условиях реальных объектов альтернативы нет... искусственные приблуды = костылям к творческим способностям людей, более-менее ускоряющим сам процесс... думаю...

... в итоге той большой корриды -..
... чел - на вершине пирамиды,...
... но сам пока што не допёр, -.
... пошто бы он туды припёр? -.

... дык... в чём же был весь интэрэс? -.
... сам путь был важен - как процесс,...
... да - исторический прогресс,...
... да за деревьями - был лес...

... мир же живёт в своих границах,...
... ему - чихать на вирус в Ниццах,...
... ваще на Землю - наплювать...
... а правит всем - Природа-мать!
буч 007Оракул (79152) 2 года назад
Если бы Прирда-мать правила, не дожили бы мы до такого б ...ва.
Евгений Попов Искусственный Интеллект (205261) буч 007, обоснуйте Ваше мнение фактами... иначе - диалог бесплоден.)
Людмила Гуру (4465) 2 года назад
Как можно быть верущим и выступать против вакцинации?! Это же грех величайший.
Разве Церковь святая против вакцинации? Нет конечно! Она за уколы.
Вы же, стало быть - бунтовщики и безбожники. Смирение и покорность! - вот главное, чего ждёт Господь от вас,
овец заблудших. Покайтесь пока не поздно! Смиритесь, помолитесь - идите уколитесь.
Господу виднее что вам лучше. Наверху давно всё решили, как должно.
И не вам, грешным, роптать против замыслов Его. Всё идёт по плану Творца.
. . Просветленный (48407) 2 года назад
Формируется цифровой номер для каждого.
История клеймения уходит своими корнями в глубокую древность. Еще жители Рима, Египта и Греции наносили подобные отметины на тела своих рабов и скот. С тех пор цель нанесения клейм осталась неизменной и состоит она в том, чтобы определить принадлежность предмета
https://vl09.livejournal.com/366743.html
Безграничное Бытие=Бесконечное Сознание Оракул (65090) 2 года назад
Есть более новый - Хомо спиритус = человек духовный
Грибник Оракул (71086) 2 года назад
Да и так понятно. Учи китайский язык
IXA Искусственный Интеллект (132136) 2 года назад
апокалипсис всех накроет, не горюй)
Sati Ver Мудрец (10650) 2 года назад
Homo spirtus - дома пьёт... и по-старому живёт... ;)
EVAeva Мудрец (15606) 2 года назад
Формируется новая популяция - рождённое после 2012 года поколение homo kristl
Владимирович Искусственный Интеллект (180689) 2 года назад
Чуловечество не доживёт до этого этапа.
Так что помрем всё же гомо сапиенсами
мгновение Искусственный Интеллект (115198) 2 года назад
видно и есть эволюция расы ...сейчас 6