Помогите нарисовать ER-Диаграмму!

pal paluch Знаток (314), закрыт 7 месяцев назад
Мне нужно сделать ER-Диаграмму по Базе Данных, но я не понимаю как мне это сделать!
Лучший ответ
Татьяна Шеховцова Высший разум (531657) 3 года назад
https://habr.com/ru/post/440556/ - как-то так
И вообще много статей по тем диаграммам
pal paluchЗнаток (314) 3 года назад
Но что мне делать с моими таблицами? В частности грузовики и тип топлива? Как они могут соединятся с основными таблицами? Таблица продажа по идее слабая сущность как и поступление.
Татьяна Шеховцова Высший разум (531657) Грузовики используют топливо чтобы ехать, как понимаю. Причём разные типы топлива. Одним словом я бы написала "используют"
pal paluchЗнаток (314) 3 года назад
Можно ли как то сделать эту диаграмму просто загрузив саму базу данных?
Татьяна Шеховцова Высший разум (531657) pal paluch, нет, компьютер осознать значения названий не может
Остальные ответы