ДВерь машины не закрывается. Mini cooper 2020
Проблемка . заднюю ДВерь нельзя закрыть , она не захлопывается . Нечайно нажали в замке ( фото примерно где ) .... опустили вниз ..... как обратно поднять не знаю ....

открой дверь, далее дерни ручку открывания двери изнутри, чтоб отщелкнулась собачка на замке, на этом все
Так теперь нужно вставить внутрь замка отвертку и потянуть ручку открытия двери или нажать кнопку если это 5-я дверь багажника.
Вы лучший!!!! Просто нет слов благодарности, помогли решить за секунду проблему замороженной ручки!!!!