Что видит о моем заказе сотрудник Озон?
При получении
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Вибратор не увидят.
Конечно, видят, особенно те сотрудники, которые пакуют посылку, да и операторы при желании могут увидеть, что вы заказали.
Но, если вы заказали "товары для взрослых", то будет указано "18+", а что конкретно там внутри, указано не будет, только бренд.
Другое дело, что через их руки проходит много заказов и поверьте им и дела нет до того, кто там чего-то заказал, сотрудникам все равно. Их задача выдать заказ, взять оплату и все, а не разглядывать чужие заказы.
У них в компьютере показывает то, что вы заказали.
Я когда заказ вскрывал при продавце, он офигел. Явно до этого не знал что там.
Да ничего страшного, заказывайте