кто знает где можно меняться или дешего купить одежду для собачек?

Олеся Мыльникова Ученик (143), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Галина Кумпан Гуру (3758) 15 лет назад
Какая порода? У меня 2 комбинезона.. на дефчонок.. моим маловаты.. а в магазинах можно недорого найти..
Остальные ответы
*MahNuher* Знаток (443) 15 лет назад
учёными доказано что, одежда для собак только делает им хуже. Становится тяжедее дышать и появляпроблемы с сердцем
Полное счастье))) Просветленный (44872) 15 лет назад
идея, я бы тоже прикупила Лаврушику недорого
Ольга Ершова Мастер (2216) 15 лет назад
Это смотря в каком вы городе живете, если в Питере то есть такая фирма "Кузер" она занимается пошивом одежды для продаж в магазине, а так же можно непосредственно к ним подойти и сделать заказ. Находятся они в районе 23 линии В. О. точный адрес и телефон могу у своей свекрови спросить (она там работает)
ДаРиТе Жи3зНи ПоzZuTиФф Профи (549) 15 лет назад
вот за 700 я покупаю токо дорого очень незнаю где прям халяву сорваьть! хотя знаю в барбосе магазин такой есть очень даже недорогие костюмчики я вчера за 190 купила он отличный!
маринок Мастер (2416) 15 лет назад
дешевле самим шить. а выкройку брать со старой одежки