Какие уменьшительно-ласкательные производные у имени Галина?

Галина Бадмаева Мыслитель (5250), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ri-ro-Ra Ученик (233) 16 лет назад
ВЗято из долстоврной ссылки) )
Производные: Галинка, Галинуша, Галя, Гала, Галёк, Галика, Галиха, Галиша, Галюня, Галюся, Галюха, Галюша, Гана, Ганя, Гася, Гуля, Аля, Лина, Линуся, Линуша, Ина
Остальные ответы
Куку Одинцова Ученик (143) 16 лет назад
у-уу-у-у что только из этого имени не производят... Галинка, Галюсик, Галюня, Галчонок ну и еще много вариантов
Надежда Глухова Профи (701) 16 лет назад
Галочка, Галенька, у подружки парень зовет ее Галюша)) Галюнечка (если подумать, можно еще кучу придумать)
Фрау Vamp Гуру (4350) 16 лет назад
Галочка, Галенька, Галенок, Галинка.... и. т. п. Слабо самой пофантазировать? А пусть лучше этим кто-то еще голову забивает, а вы слушайте и улыбайтесь. Правда?
Анна Тарасова Мыслитель (5486) 16 лет назад
Галушка, Гуля.. . Галочка-выручалочка )
женя/янеж Мастер (1468) 16 лет назад
Галчонок, галюня, галюнчик, галочка, галёк, галь, галиночка, галина-малина.
Игорь Падрухин Мудрец (12925) 16 лет назад
Гала-рекордс, пардоньте..
Галина БадмаеваМыслитель (5250) 16 лет назад
ну вот, каждый о своём...