Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а это ПРАВДА?

Judy’s Love Line Искусственный Интеллект (272950), закрыт 15 лет назад
ЧТО МНОГИЕ МУЖЧИНЫ В НАШЕ ВРЕМЯ ИЗБЕГАЮТ ДЕВСТВЕННИЦ????

ЕСЛИ ДА, ТО ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ?
Лучший ответ
Вован Мудрец (16716) 15 лет назад
Конечно!! ! За них посаить могут!! ! А совершеннолетние девственицы - это фантастика!!!!
Остальные ответы
бо Мудрец (12598) 15 лет назад
да дуры они, и кайфа никакого, как с бревном
Майкл Просветленный (35598) 15 лет назад
я их наоборот, всегда ищу...
Татьяна Бибикова Профи (529) 15 лет назад
Да кто сказал? А если избегают, то не могут.
Бузотёр Искусственный Интеллект (103817) 15 лет назад
А чё от них Бегать???. пусть Они бегают... Они капризны в своих Желаниях.... Зачем лишняя головная боль??.. Сколько Женщин вокруг)))
Данияр Знаток (395) 15 лет назад
а я наоборот не могу найти их, где можно найти их? адресочек если можно
Odin(его тень) Гуру (3234) 15 лет назад
девственница, тоже человег))
Christina_kichi Профи (754) 15 лет назад
ленивые суки стали и извращенцы
СамостЬ Мудрец (12538) 15 лет назад
Да есть одна мелочь из-за которой можно уехать в места не столь отдаленные. А так оч прикольная темка :)
Дмитрий Мастер (1352) 15 лет назад
мужчины наоборот пытаются отпороть всех девственниц
Inka Мыслитель (6521) 15 лет назад
Впервые слышу. Хотя может некоторые.. . Просто не хотят ответственности.
Иван Иванов Гуру (3124) 15 лет назад
Слово "мужчины! подразумевает определенный (взрослый) возраст. Девственница - или молоденькая девушка, или нахх никому не нужная страшила (возраст не важен) . Есть ещё вариант - разборчивая, но это часть процента. И скажи, каким образом (исключая "покупку" 40-летний мужчина может "рвануть 15-летнюю девченку?
А лично мне -когда ещё был парнем- приятней было с "продвинутой" покувыркаться.. .
Думаю что вопрос как минимум СТРАННЫЙ, хотя и интересный!
Cfvtw Мастер (1505) 15 лет назад
если любимая девственница - это чудесно. . а просто переспать. . неинтересно. . возни много. . а кайфа никакого