Как изменилась Россия за 10 лет? Стало ли больше ям на дорогах? Мокрых пятен в подъездах? Выжженных кнопок в лифтах?

Кот в мешке Знаток (471), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Олегаторъ Мастер (1302) 2 года назад
дорого лучше, в подъездах сухо и кнопки в лифте в порядке.
ВИК ТОРМыслитель (9070) 2 года назад
Да. Внешне получше. Только вот с разрухой в головах всё по прежнему. Даже ещё хуже.
Олегаторъ Мастер (1302) ВИК ТОР, да в головах наоборот деградация и разруха.
Twisted Mind Просветленный (45633) 2 года назад
В моём мухосранске позастроили всё детскими площадками и площадь новую захерачили. Правда это не за десять, а за два.
kosh@k .Профи (764) 2 года назад
а какая зарплата в мухосранске?
Twisted Mind Просветленный (45633) kosh@k ., У кого?
Тимофей Ромашкин Мыслитель (7870) 2 года назад
ну дороги уже давно нормальные
КочергаМудрец (11191) 2 года назад
:(
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (171947) 2 года назад
Вот, значит, какие у тебя интересы...
Всё плохо, за квартиру не плочено, магазины пустые стоят, трупы на улицах никто не убирает, полно беспризорников...
Насыщайся!
Татьяна Горпинченко Оракул (90958) 2 года назад
Лучше стало. И это факт.
КочергаМудрец (11191) 2 года назад
Лучше стало на 1%
Александр НазаренкоИскусственный Интеллект (189286) 2 года назад
https://youtu.be/HRhBfGnLZWQ
Факт. Вот мой уральский город, изменения за 13 лет.
Татьяна Горпинченко Оракул (90958) Александр Назаренко, очень впечатлило! Здорово!!!
Сергей МожаровскийПросветленный (22422) 2 года назад
А вы хотели, чтоб стало хуже? Не война, не всемирный потоп, люди пашут в поте лица, из недр добывается богатств столько, сколько другим странам и не снилось. А мы должны жить хуже?
Да, конечно, у нас Путин и его друзья. Если бы власть не воровала, мы бы сейчас жили как в Дубаях. Но они же не идиоты, чтобы обирать народ до нитки.
Татьяна Горпинченко Оракул (90958) Сергей Можаровский, у нас за последние 7 лет такие изменения, что и самим не верится....
☆Lollypop☆ Оракул (64180) 2 года назад
У нас все больше и больше новых домов по 30 этажей вокруг строят!!! Это пипец! Не проехать, не пройти! Одни понаехавшие!!!
Аноним 678664860Мыслитель (5810) 2 года назад
Люди из старых домов переезжают
☆Lollypop☆ Оракул (64180) MagsiterYoba, нет, из других городов!! К сожалению...
Сергей1985Мудрец (16014) 2 года назад
В Москве живешь
Хрюрик Искусственный Интеллект (175332) 2 года назад
Зачурбанилось все, даже глухие деревни чурками засеяны, кто засеял-догадайся с трёх раз.
☆Lollypop☆Оракул (64180) 2 года назад
Засеял))))
Хрюрик Искусственный Интеллект (175332) ☆Lollypop☆, ну а как? Я когда на работу в транспорте еду пол-автобуса чурок со мной и дети их в школу уже ездят. Их сейчас не выкорчевать с этой земли.
дон донъМыслитель (6577) 2 года назад
Чёрная сторона России :)
John ConstantineМудрец (10772) 2 года назад
Чурочье знамение страны
Сергей МожаровскийПросветленный (22422) 2 года назад
Вы не понимаете ))))) Рано или поздно нашу территорию заселят китайцы, как Европу арабы. Это гениальная политика Кремля - с помощью наших братьев из СНГ оттянуть этот момент.
Аноним 678664860 Мыслитель (5810) 2 года назад
В отличае от мазепии, у нас таких проблем нет
правый Мудрец (18118) 2 года назад
Вместо ям колья на асфальте, вместо луж в подъезде пакеты с мусором у дверей, хотя мусоропровод на этаже, ну а про лифт особая история, так передержат собак по нужде, что те бедолаги только до лифта и успевают .
Укол Уколов Гуру (4324) 2 года назад
Изменились но качество такое будто нарисовано, с талым снегом всё смывает а после ",строят" новое из папье маше
Павел Лещинин Просветленный (40380) 2 года назад
Отключить интернет и не только кнопки лифты сожгут
☆Lollypop☆Оракул (64180) 2 года назад
Точно))
Сергей Александров Оракул (55122) 2 года назад
Посмотрите канал на ютубе РБС (Россия - было - стало).
дон донъ Мыслитель (6577) 2 года назад
Разве что стало больше набитых деньгами Карманов)
(Думаю знаешь у кого)
Serge I Просветленный (35278) 2 года назад
а у нас в квартире газ!
Сергей МожаровскийПросветленный (22422) 2 года назад
А нас от газа отрезали
Юлий Цезарев Искусственный Интеллект (205752) 2 года назад
Сильно изменилась и в лучшую сторону, дороги новые, в подъездах камеры кнопки новые из нержавейки в лифтах с камерами и зеркалами
КочергаМудрец (11191) 2 года назад
У евреев всегда все хорошо
Юлий Цезарев Искусственный Интеллект (205752) Кочерга, все на помойке живёте?
ZekodeПросветленный (33177) 2 года назад
В лучшую сторону...
Спасибо, посмеялся.
Юлий Цезарев Искусственный Интеллект (205752) Илья Куляпкин, а что разве нет? Все города стали намного чище и красивее, чем 10 лет назад! Есть ролики в интернете, где наглядно показывают реальные изменения одного и того же места
Сергей МожаровскийПросветленный (22422) 2 года назад
Во-во, кнопки новые появились
Юлий Цезарев Искусственный Интеллект (205752) Сергей Можаровский, Ну молодец сам подтвердил что много изменилось, при всем что фотка еще до Путина сделана
Турист Искусственный Интеллект (122138) 2 года назад
У меня в подъезде 4 лифта из зеркальной нержавейки, с антивандальными кнопками. Раньше в отпуск ездил и Нового Уренгоя до Екатеринбурга минимум 4 суток, сейчас за 20 -22 ходовых часа
Александр Трофимов Высший разум (4684584) 2 года назад
Намного меньше!
...если ты тока САМ не гадишь в своём подъезде.
Владимир Щукин Оракул (83178) 2 года назад
Реально стало меньше, при совке всегда выжигали кнопку вызова лифта, сам лифт был подожжен спичками вверху как и потолок парадной, почтовые ящики регулярно выламывали, вся лестничная клетка увешана идиотскими обьявлениями. Похоже сегодня эти негодяи ушли в мир иной посредством наркодиллеров.