Скажите, что это за мультфильм такой японский??

Катерина Новикова Профи (745), закрыт 15 лет назад
Этих мультов сейчас, особенно японских, развелось!. .Мама родная.. .
...Просто песня эта давно нравится, а сегодня впервые увидела клип. А ведь по смыслу полностью отражает всю песню!. .Обалдела.. .Правда немножко и жутковато было в некоторых сценках.. .Но все же это, как я поняла, новые футуристические фильмы о сверхлюдях, которых не принимает общество.. .Я не видела фильм, по песне сужу.. .
Кому не лень в двух словах скажите о сюжете.
http://www.youtube.com/watch?v=_lWGcU3uFCw
Лучший ответ
Софья Алексеевна Мастер (1031) 15 лет назад
Английское название: Gunslinger Girl

Русское название: Школа убийц

Японское название: ガンスリンガー・ガール

Число серий: ТВ (13 эп.) , 23 мин.

Год выпуска: 2003

Студия: Madhouse Studios

Люди: Режиссёр: Асака Морио; Автор оригинала: Аида Ю

Описание аниме: Когда-то у этих девочек было счастливое детство, любящие родители и радужное будущее… Но всё это исчезло в один миг. Жестокий мир лишил их не только семьи, но даже и собственных тел. Теперь они - секретное оружие на службе у правительства, полулюди, запрограммированные на уничтожение особо опасных преступников и террористов. Модифицированные искусственные тела, специальные навыки по владению боевыми искусствами и любыми видами оружия делают их почти идеальными машинами для устранения неугодных. И хотя опытные наставники-мужчины всегда готовы прийти на помощь, девочки постоянно рискуют своей жизнью. А ведь в душе они - обычные дети, которые влюбляются и мечтают, дружат и ненавидят… И эти чувства и поступки порой могут помешать нажать на курок в нужную минуту.

Аниме Gunslinger Girl относится к жанрам: Драма, Боевик.
Остальные ответы
Nachtbringer Гений (65323) 15 лет назад
Эксперименты Лэйн

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/321835/

Такой Сайберпанковский мульт. Довольно не плохой. Правда слегка затянутый
Маргарита Макарьева Гуру (3745) 15 лет назад
Serial Experiments Lain - Эксперименты Лейн, по жанру киберпанк и сиходелика)
Сергей Бармин Мыслитель (5242) 15 лет назад
нормально что то в этом есть а как тебе такое http://www.youtube.com/watch?v=TvhaaxbBN3E
IRIN@ Профи (731) 15 лет назад
Эксперименты Лэйн. Иногда действительно жутковат.
Юля Луговая Знаток (311) 15 лет назад
Эксперименты Лэйн. Иногда действительно жутковат.
Нигга Ученик (225) 15 лет назад
Это "Эксперименты Лэйн". Мне она понравилась
Макс Рябков Мастер (1819) 15 лет назад
это Школа убийц
Описание аниме: Когда-то у этих девочек было счастливое детство, любящие родители и радужное будущее… Но всё это исчезло в один миг. Жестокий мир лишил их не только семьи, но даже и собственных тел. Теперь они - секретное оружие на службе у правительства, полулюди, запрограммированные на уничтожение особо опасных преступников и террористов. Модифицированные искусственные тела, специальные навыки по владению боевыми искусствами и любыми видами оружия делают их почти идеальными машинами для устранения неугодных. И хотя опытные наставники-мужчины всегда готовы прийти на помощь, девочки постоянно рискуют своей жизнью. А ведь в душе они - обычные дети, которые влюбляются и мечтают, дружат и ненавидят… И эти чувства и поступки порой могут помешать нажать на курок в нужную минуту.

но мне больше нрава тотрадь смерти и раксефон