Посмотрите пожалуйста, Когда пара будет полноценно общаться ?

Awesome Ученик (134), закрыт 2 года назад
Когда отойдут третье лица и будет примирение

Девушке про парня говорят плохое , и она им верит ..
Дополнен 2 года назад
Анастасия 26/10/1995
Денис 16/06/1994
Лучший ответ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 2 года назад
8жезлов шут солнце- да общение будет и примирение тоже, карты хорошие выпали. все наладиться в их отношении. девушке нужно слушать только себя и свое сердце и не доверять третьим лицам. потому что слухи еще ни до чего хорошего не довели
Остальные ответы
Sheri Sheri Мудрец (12411) 2 года назад
Как то не очень всё хорошо в паре. Девушка закрыта от Вас.
AwesomeУченик (134) 2 года назад
Скажите, пожалуйста когда наладиться? Когда она перестанет слушать третьих лиц ?
Sheri Sheri Мудрец (12411) Awesome h, фото её можно?
Маг Андреас Гений (58978) 2 года назад
Это Вам с Вашими стремлениями/желаниями придётся удалиться. Нехотя. Тихонько отругиваясь. Восвояси.
Вы в пучине интриг этих самых третьих (женских) лиц ...
Пока - затяжной конфликт. У которого нет конца и края ...