Оставили на лечение после комиссии в ПНД от военкомата

Smetanka Знаток (342), закрыт 10 месяцев назад
Оставили на лечение после комиссии в ПНД от военкомата , назначили антидепрессанты , на счет армии ничего не сказали , только дали справку о том , что на лечении и военкомат просто сдвинул повестку . Нахожусь и обследовался на дневном стационаре . Вопрос такой : если я скажу , что мне антидепрессанты не помогают или наоборот , как это отразится на вопросе о годности к армии? и вообще , могут ли они так делать?
Лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337585) 2 года назад
получишь свою категорию В.
Амбициозный АбитуриентМудрец (14158) 2 года назад
Д скорей всего в этом случае.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337585) Амбициозный Абитуриент, весьма возможно
Остальные ответы
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355692) 2 года назад
будешь долго в дурке
SmetankaЗнаток (342) 2 года назад
почему?
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355692) Smetanka, потому что антидепрессанты не помогают тубу нужно долго и упорно лечить-колоть психотропами
Алехандро Искусственный Интеллект (355986) 2 года назад
Тебя комиссуют все равно. Будешь всю жизнь теперь без авто и хорошей работы
SmetankaЗнаток (342) 2 года назад
так по сути не понятно, какой у меня диагноз...
а права нужно так же смотреть исходя от диагноза
Алехандро Искусственный Интеллект (355986) Smetanka, если в ПНД на учёте, то пофиг какой. Без прав
Савок Просветленный (21584) 2 года назад
Не глупи. Потом ни трудоустройства, нив прав, ничего хорошего в жизни со справкой из таких заведений. Твоя задача признаться здоровым.
SmetankaЗнаток (342) 2 года назад
как это мешает трудоустройству ?
Савок Просветленный (21584) Smetanka, представь себя в роли работодателя. Кого ты будешь брать? Человека со стажем работы и подтвержденной репутацией? Или со справкой из ПНД? Тем более, ряд профессий запрещает на устройство граждан с диагнозами из подобных заведений.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 2 года назад
на учет в ПНД поставят и на работу не устроишься
Alikhan Zhankin Просветленный (49006) 2 года назад
Если ты мужик и у тебя погоняло "Smetanka", то тебе точно место в дурке, а о том чтобы тебе автомат с боевыми патронами давать вообще не может быть речи.
Красный Птицевик Просветленный (33827) 2 года назад
Это незаконно, они должны были только обследовать и вынести заключение о годности к армии. А лечить без согласия у них нет права, можно подавать на них в суд
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239756) 2 года назад
Ничего страшного. дадут инвалидность. Будешь на ответах вопросы постить про теорию Римана и про магнитных поля, а при хорошем настроении будешь ответчиков с днем рождения поздравлять.
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (132169) 2 года назад
"дадут инвалидность"
:))
Ага, прям щаз... Инвалидность - это ДЕНШГИ. Не дадут, не раскатывай губёшки.
searcher Мыслитель (6249) 2 года назад
Посидишь пару недель в ПНД, диагноз подтвердишь. Далее в военкомат принесёшь справку и получить свою категорию, скорее всего В, но возможно Д. Далее через некоторое время, когда надо будет, снимаешься с учёта в ПНД, в интернете посмотри к кому там обращаться. Ну вот и всё. А если где-то возникнут сложности, то мани как всегда решают все проблемы. Удачи