Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос не очень смешной.И не очень ночной)...

Serenity* Гений (59685), закрыт 2 года назад
Получите бессмертие(ну вдруг),что сделаете для человечества*?
А для себя?)
Лучший ответ
Остальные ответы
Глеб Чугункин Искусственный Интеллект (179443) 2 года назад
с этим человечеством-ниче.. бухать буду
Михаил Вязовиков Искусственный Интеллект (872336) 2 года назад
Начну океан осваивать. Только чтоб бессмертие официальное, со всеми справками и подписями!
Михаил ВязовиковИскусственный Интеллект (872336) 2 года назад
Вечерочка)
Serenity* Гений (59685) Михаил Вязовиков, Взаимно всегда!)
просто так Мастер (1458) 2 года назад
Прожить жизнь заново, но со старым опытом было бы кайфовее и целенаправленнее. А так, родные уже умрут, а сыворотку молодости изобритать уже не интересно.
Алена Шуберт Мыслитель (5651) 2 года назад
Смотря чем платить за такой подарок
Ночной странник Искусственный Интеллект (400744) 2 года назад
Та... Шобы шо-то делать, це нужно уметь и не имея бессмертия... однако... Доброго вечера!..
Serenity*Гений (59685) 2 года назад
Доброго, Игорь! Рада Вам!
Ночной странник Искусственный Интеллект (400744) Serenity*, Взаимно!...
Tigro Sapiens Искусственный Интеллект (211796) 2 года назад
себе хлеба куплю, человечеству тоже ))
Алиса...просто девочка)) Высший разум (208416) 2 года назад
Ой!... мне б щас с проблемами разобраца, а вы бессметрием пугаете)))
Чур меня))))
Виолетта Оракул (56479) 2 года назад
Не стоит уповать на бессмертие, которое пока недостижимо. Лучше позаботиться об устройстве современного общества справедливым и комфортным для всех. А то когда откроют таки способ серьёзного продления жизни, то достанется он лишь "элитке", а народ перебьётся. Типо как при советах - все строили вроде коммунизм, а жили при нём лишь партноменклатура. - Читайте подробнее на FB.ru: https://fb.ru/article/389254/kak-stat-bessmertnyim-v-realnoy-jizni-misticheskie-sposobyi-i-starinnyie-retseptyi
Неизвестный κορυφαῖος Искусственный Интеллект (103526) 2 года назад
Пушкина читать...
"Фayст
Что там белеет? говори.
Мефистофель
Корабль испанский трехмачтовый,
Пристать в Голландию готовый:
На нем мерзавцев сотни три,
Две обезьяны, бочки злата,
Да груз богатый шоколата,
Да модная болезнь: она
Недавно вам подарена.
Фауст
Всё утопить."
Serenity*Гений (59685) 2 года назад
Однако). Бывает, что и Гёте вдруг с новой стороны блеснёт).
Vvvv Vvvv Оракул (95967) 2 года назад
Ниче не сделаю. Буду жить для себя
Алексей Оракул (68477) 2 года назад
Бессметие это дар, который надо использовать с умом - ну, для поддержания структуры. Жаль человечество к такому не готово.
NS9Z Мастер (1716) 2 года назад
Залезу на Эверест и крикну пошли все на....
АлексейОракул (68477) 2 года назад
Ну это можно и без бессмертия проделать, а главное - для чего залезать и кричать, что от этого изменится?)))
NS9Z Мастер (1716) Алексей, жить вечно же, это чтоб со скуки не умереть
NS9ZМастер (1716) 2 года назад
Не написал самое главное, все это запечатлею на камеру и выложу в ток ток, будет в трендах
Тошка )))) Высший разум (113703) 2 года назад
Умру))) Во время уйти это тоже подарок человечеству и себе !!!
Весёлой недели, Светлая))))
Serenity*Гений (59685) 2 года назад
Всегда взаимно, Солнечная!
ВВ который С Искусственный Интеллект (2320549) 2 года назад
А нафига оно мне. И вообще тяжело будет потом хоронить внуков ((
stanislav_ryzhov Искусственный Интеллект (189616) 2 года назад
Дай Бог бессмертие души...
И тело тоже не спеши.
Мечтать о вечности,
И жить в беспечности?
Хватай что можешь в скоротечности.
KENT@wr Искусственный Интеллект (322789) 2 года назад
Сам покину Эту страну... НЕдураков...)) А для Человечества-- уничтожу ВСЁ -- Оружие)) Деньги.. и Границы ..
гуарао Профи (587) 2 года назад
Проблема в том, что я знаю больше безопасного.
very well Ученик (0) 2 года назад
скорее всего умру от скуки
xofyc Мыслитель (6012) 2 года назад
Вот получу, тогда и отвечу. Пусть сюрприз будет))