Как открыть файл с расширением .DOCM, старым MSWord-2003 с уже установленным ранее пакетом обеспечения совместимости
Как открыть файл с расширением .DOCM, старым MSWord-2003 с уже установленным ранее пакетом обеспечения совместимости microsoft office - но,если все равно, не открывается?
Офисом постарше. если не получается - выгружаешь файл в Облако (майл, гугл, неважно), открываешь в онлайне - скачиваешь как файл DOC.
Либо конвертируешь из DOCX в DOC онлайн
если не открывается значит поврежден
если "не открывается", то никак.
если установлен пакет совместимости, то он должен открываться ...