От какой головной боли помогает цитрамон и аспирин?

Вейн Ученик (215), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Мия Шер Гуру (2541) 2 года назад
Цитрамон состоит из: Аспирин/Парацетамол /Кофеин – это комбинированный препарат, анальгетическое, жаропонижающее и противовоспалительное лекарственное средство для лечения боли, особенно головной боли напряженного типа и мигрени. Ацетилсалици́ловая кислота́ — лекарственное средство, оказывающее анальгезирующее, жаропонижающее, противовоспалительное действие. Также ацетилсалициловая кислота является блокатором циклооксигеназы тромбоцитов, разжижает кровь. Мне при головной боли помогает и то, и другое. Но у аспирина действие наступает быстрее и держится продолжительнее.
Остальные ответы
Промозглый ноябрь Просветленный (35566) 2 года назад
про аспирин не знаю, а цитрамон от головной боли, может повысить давление, если низкое
Шуня Искусственный Интеллект (647340) 2 года назад
от той которая не от высокого давления
Конфетка Искусственный Интеллект (114340) 2 года назад
Цитрамон при мигрени помогает но у меня живот от него болит и слабит
Вова Светов Знаток (493) 2 года назад
Аспирин при головной боли от похмелья и при простуде, если давление - не поможет
ИСКЕНДЕР Ученик (5) 2 года назад
От головной боли но не злоупотребляй ведь это лекарство лучше обратись к участковому врачу терапевту
Черный КотИскусственный Интеллект (105260) 2 года назад
можно подумать что у нас участковые врачи терапевты очень хорошо диагностируют и лечат различные виды головной боли
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285201) 2 года назад
асперин Лекарственное средство, оказывающее анальгезирующее, жаропонижающее, противовоспалительное действие. Это комбинированный препарат, анальгетическое, жаропонижающее и противовоспалительное лекарственное средство для лечения боли, особенно головной боли напряженного типа и мигрени.
Элла Мыслитель (5161) 2 года назад
Аспирин от температуры. От боли - анальгин.
Semeni Гуру (4357) 2 года назад
А я думал аспирин от температуры...
Просто ЗашёлМудрец (15800) 2 года назад
Побочное действие аспирина, - разжижение крови, тем самым могут сниматься спазматические болевые синдромы, характерные с похмелья или при повышении давления. Но, аспирин нехорошо влияет организм, особенно когда в наличии неполадки с ЖКТ, какая- никакая а кислота.
имя фамилия Оракул (65292) 2 года назад
Ацетилсалициловая кислота и головная боль прямо так взаимодействуют, что просто фантастика. Ты пишешь фигню.
ирина сенцова Просветленный (32145) 2 года назад
цитрамон регулирует давление - если высокое- понизит если низкое - повысит. и вообще, когда голова болит, я принимаю цитрамон
Ka Ученик (145) 2 года назад
Не знаю но цитрамон хорошо помогал всегда
*Арина* Высший разум (104181) 2 года назад
цитрамон- при низком давлении
аспирин - при температуре
Черный Кот Искусственный Интеллект (105260) 2 года назад
аспирин от головной боли вообще не помогает
а цитрамон только от слабой легкой головной боли