Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

От какой головной боли помогает цитрамон и аспирин?

Вейн Ученик (205), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Мия Шер Профи (701) 1 месяц назад
Цитрамон состоит из: Аспирин/Парацетамол /Кофеин – это комбинированный препарат, анальгетическое, жаропонижающее и противовоспалительное лекарственное средство для лечения боли, особенно головной боли напряженного типа и мигрени. Ацетилсалици́ловая кислота́ — лекарственное средство, оказывающее анальгезирующее, жаропонижающее, противовоспалительное действие. Также ацетилсалициловая кислота является блокатором циклооксигеназы тромбоцитов, разжижает кровь. Мне при головной боли помогает и то, и другое. Но у аспирина действие наступает быстрее и держится продолжительнее.
Остальные ответы
паня Марыся Просветленный (29868) 1 месяц назад
про аспирин не знаю, а цитрамон от головной боли, может повысить давление, если низкое
Шуня Искусственный Интеллект (570321) 1 месяц назад
от той которая не от высокого давления
Конфетка Оракул (64115) 1 месяц назад
Цитрамон при мигрени помогает но у меня живот от него болит и слабит
Рабочий Знаток (294) 1 месяц назад
Аспирин при головной боли от похмелья и при простуде, если давление - не поможет
ИСКЕНДЕР Ученик (12) 1 месяц назад
От головной боли но не злоупотребляй ведь это лекарство лучше обратись к участковому врачу терапевту
Черный КотОракул (92432) 1 месяц назад
можно подумать что у нас участковые врачи терапевты очень хорошо диагностируют и лечат различные виды головной боли
Ян Лурье Искусственный Интеллект (199701) 1 месяц назад
асперин Лекарственное средство, оказывающее анальгезирующее, жаропонижающее, противовоспалительное действие. Это комбинированный препарат, анальгетическое, жаропонижающее и противовоспалительное лекарственное средство для лечения боли, особенно головной боли напряженного типа и мигрени.
Элла Гуру (4840) 1 месяц назад
Аспирин от температуры. От боли - анальгин.
Semeni Гуру (2691) 1 месяц назад
А я думал аспирин от температуры...
Просто ЗашёлМудрец (11291) 1 месяц назад
Побочное действие аспирина, - разжижение крови, тем самым могут сниматься спазматические болевые синдромы, характерные с похмелья или при повышении давления. Но, аспирин нехорошо влияет организм, особенно когда в наличии неполадки с ЖКТ, какая- никакая а кислота.
имя фамилия Просветленный (34234) 1 месяц назад
Ацетилсалициловая кислота и головная боль прямо так взаимодействуют, что просто фантастика. Ты пишешь фигню.
ирина сенцова Мудрец (10461) 1 месяц назад
цитрамон регулирует давление - если высокое- понизит если низкое - повысит. и вообще, когда голова болит, я принимаю цитрамон
Андрей Поршников Ученик (23) 1 месяц назад
Не знаю но цитрамон хорошо помогал всегда
*всё дело в шляпе* Высший разум (102125) 1 месяц назад
цитрамон- при низком давлении
аспирин - при температуре
Черный Кот Оракул (92432) 1 месяц назад
аспирин от головной боли вообще не помогает
а цитрамон только от слабой легкой головной боли
Анастасия Волкова Знаток (293) 1 месяц назад
Почитайте инструкции к применению.
Похожие вопросы