А расстояние для твоей любви - препятствие?

Saranzev Alexej Мудрец (15928), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юля Добровольская Мудрец (15920) 15 лет назад
Нет, но это уже совсем не ТА любовь, что была, когда были рядом. .
Остальные ответы
"ВАРЯГ" Профи (810) 15 лет назад
Это верно. Не могу добраться до
Светлая Просветленный (46282) 15 лет назад
Для моей Любви расстояние НЕ Препятствие !!!
Иришка Мыслитель (8081) 15 лет назад
Думаю нет, ведь расстояние можно преодолеть, только желание нужно
Makonya Профи (562) 15 лет назад
Да это для меня это огромное препятствие!!!!
Ольга Абышева Профи (927) 15 лет назад
Расстояние для любви - это не проблема. Именно на расстоянии можно проверить свои чувства к человеку.
Аврора Вересева Ученик (120) 15 лет назад
нет. это проверка на чувства
Инжу *** Профи (649) 15 лет назад
net... u menya strannie otnosheniya....na rasstoyanii oni kak to teplee, chem kogda mi vmeste...
Lyudmuyla Мыслитель (7256) 15 лет назад
Бред всё! Любовь по телефону, ну месяц, два, три, ну пол года.. . А дальше все люди, хочется внимания, любви, отношений нормальных и все иногда заворачивается так непредсказуемо. Насмотрелась я. Живем за границей уже давно и вот приезжают многие мужчины одни, семья остается дома. Знает сколько семей распалось, хороших семей. Так что, не верьте в сказку, расстояние не преграда если это на пару недельи делайте все чтобы всегда быть рядом со своей половинкой. Удачи...
Lilia Оракул (53428) 15 лет назад
если любовь больше чем расстояние .то нет