Брендинг - выбор темы магистерской дипломной работы

Джамиля Оруджева Ученик (116), закрыт 2 года назад
Учусь в Нидерландах на магистре по специальности маркетинг-брендинг. Дали на выбор 6 тем по дипломной. Темы не очень обширные и будет трудно написать объемную работу, помогите пожалуйста с выбором самой оптимальной, на ваш взгляд, темы.

1.Получают ли бренды выгоду от разнообразия?
2. Как брендам, работающим на одних и тех же рынках, избегать конвергенции брендов?
3. Как бренду добиться доминирования на быстрорастущих потребительских рынках быстрой доставки?
4. Какой путь к органическому росту бренда наиболее эффективен: массовый маркетинг или целевой маркетинг? 5.Почему повреждение имиджа бренда редко сказывается на лояльности клиентов.
6. Получение ценности бренда из разговоров потребителей о бренде.
Лучший ответ
Роман Захаров Профи (699) 2 года назад
4. Какой путь к органическому росту бренда наиболее эффективен: массовый маркетинг или целевой маркетинг? - я бы почитал такую работу, она была бы полезна в коммерческом маркетинге, особенно в России
Остальные ответы
Александр Искусственный Интеллект (289391) 2 года назад
ну, вы же такой умный. в нидерландах учитесь.
или вас куда не пошли, смысл не меняется?
имя фамилия Оракул (65241) 2 года назад
Магистерской... тут уже всё понятно. Чувак, ты не магистр, а дурак в силу своего возраста.. Занизь самооценку. Если у меня два высших, кто кто я? Индийский гуру, бля?
Сергей СулимовПросветленный (49833) 2 года назад
а у меня больше 2... -я БОГ!!!
имя фамилия Оракул (65241) Сергей Сулимов, если так, то достаю козыря - у меня 23 см.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (199351) 2 года назад
Как на такую чушь можно жизнь свою тратить?!