хочу на Марианские острова, в Сайпан. А вы там были?

Alleva Мастер (1792), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пантер@-против шерсти не гладить Мудрец (19611) 15 лет назад
Собираюсь. У меня там подруга работает и живет... приглашает, пока безвизовый режим. Видела фото... красотища неописуемая, белый песочек, бирюзовый океан, погода всегда прекрасная... не место, а рай на земле. Если есть возможность съездите обязательно!
Остальные ответы
Der einsame Engel Мудрец (17876) 15 лет назад
нет, и вряд ли побываю (( а хотелось бы, наверное сказка...
Bratva Мыслитель (5615) 15 лет назад
НЕА! не был!
Но тоже хочу!!
Иван никого не ем Профи (566) 15 лет назад
Mariana Resort & Spa 4*

Mariana Resort & Spa

Отельный комплекс Mariana Resort & Spa расположен в северной части тропического острова Сайпан, отсутствие предприятий и частных магазинчиков делает территорию курорта экологически чистой и безопасной зоной отдыха. Захватывающий вид на необъятный океан, скалы Марпи, бирюзового цвета лагуну, теплый ветерок и лиловый закат не оставит равнодушным ни одного гостя. Отель представляет собой комплекс коттеджей, выполненных в традиционном для острова стиле и окруженных живописной тропической растительностью.

Месторасположение:
Отель расположен в 1 км от торгового городка Marpi. Международный аэропорт Saipan находится в 20 минутах езды от отеля.

Количество номеров:
116 номеров.

Типы номеров:
Стандартные номера, семейные номера, номера люкс, виллы.

Описание номеров:
Номера основного здания Риф Сайд – это великолепные комнаты, выполненные в классическом стиле с видом на Филиппинское море и остров Маньягаха.
Номер люкс – двухкомнатный, площадью 120 кв. м, с видом на Филиппинское море, остров Маньягаха и лагуну Гарапана. Две полуторные кровати.
Семейный люкс – двухкомнатный, площадью 120 кв. м, с видом на Филиппинское море, остров Маньягаха и лагуну Гарапана. Четыре односпальные кровати.
Стандартный двухместный номер, площадью 60 кв. м, с видом на Филиппинское море и остров Маньягаха. Две односпальные кровати.
Уникальностью курорта являются отдельно стоящие коттеджи в парковой зоне с видом на цветочные сады и океан. Отель предлагает 3 вида вилл:
Puduo King Villa (Пудуо Кинг) – двухэтажная вилла с видом на сад и верандой.
Mandi Suite Villa (Манди Свит) – одноэтажная вилла с двумя комнатами для семейной пары с детьми, вид на сад, балкон с летними столиками, шезлонги, джакузи, пластиковый мини-бассейн для детей.
Ocean Villa (Оушен Вилла) – одноэтажная вилла с видом на сад и Филиппинское море, прекрасно подойдет влюбленной паре – джакузи, летние столики на террасе.
- балкон или терраса;
- ТВ со спутниковыми каналами;
- CD/DVD player плеер;
- мини-бар с холодильником;
- кондиционер;
- сейф;
- телефон;
- ванная комната с ванной или душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями.

Инфраструктура отеля:
- игровая комната;
- библиотека;
- сад;
- лифт;
- конференц-зал;
- бизнес-центр.

Типы питания:
- по системе «все включено» .

Бесплатный сервис:
- круглосуточное обслуживание;
- зонтики и шезлонги возле бассейна и на пляже;
- комнаты и оборудование для людей с физическими недостатками.

Платный сервис:
- парковка с доставкой в назначенное клиентом место;
- автостоянка;
- транспорт до аэропорта;
- прокат автомобилей;
- сейф у администратора;
- обслуживание номеров;
- магазины в отеле;
- организация встреч и банкетов;
- химчистка;
- прачечная;
- косметический салон;
- организация экскурсий;
- доступ в Интернет;
- факс;
- принтер.

Развлечения и спорт:
- сауна;
- Spa;
- 6 открытых бассейнов;
- водные горки;
- крытый бассейн;
- спортзал;
- массаж;
- джакузи;
- гольф;
- картинг;
- рыбалка;
- водные виды спорта;
- верховая езда;
- теннисный корт.

Для детей:
- детская кроватка;
- детский бассейн.

Рестораны, бары:
- великолепный ресторан Ла Стэлла с видом на Филиппинское море и красивой открытой террасой, подарит своим гостям свежий ветерок и восхитительные блюда международной и национальной кухни, рассчитан на 60 мест, открыт с 07:00 до 19:00;
- роскошный ресторан 12 ночь предлагает отведать блюда китайской, японской, испанской и корейской кухни, рассчитан на 59 мест, открыт с 10:00 до 23:00;
- стильный бар Гекка в холле отеля с неповторимой атмосферой и большой выбором различных напитков, коктейлей и легких закусок, рассчитан на 20 мест, открыт с 10:00 до 24:00;
- барбекю возле бассейна и на пляже, по вечерам с 18:30 до 22:30, в меню мясо-гриль и блюда из морепродуктов.

Пляж:
Собственный песчаный пляж в 50 м от отеля.
Владимир Ларин Высший разум (135153) 15 лет назад
Не был и не собираюсь. Мало интересного. Много мест примерно похожих на Сейпан, но гораздо интереснее и подешевле.