какие джинцы вам больше нравятся

* М@рго * Ученик (91), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Татачка Гуру (4007) 15 лет назад
Разные, в основном обтягивающие.
Анатолий Кожененков Гуру (3277) 15 лет назад
среднесинего цвета с протертостями
Алёнка Костенко Профи (570) 15 лет назад
трубы, скинни, с блестящим напылением!!
ольга гречихина Мастер (2228) 15 лет назад
зауженные к низу, просто суппер
Der einsame Engel Мудрец (17876) 15 лет назад
узенькие скинни, обязательно темного цвета))
Cute Gremlin Гуру (3406) 15 лет назад
либо сигареты, либо широкие с "висячим" задом.
Лера Ученик (121) 15 лет назад
черные галифе, а если фирма-Роберто Кавали
Луна Всиянии Ученик (90) 15 лет назад
расклешённые от колена, иногда-от бедра- синие или голубые, из стрейча, аккуратные, без дыр, протёртышей и заплаток, украшенные стильными штучками, цепочками и стразами=)
Stella Stellovna Просветленный (28853) 15 лет назад
тёмно синии.... светло голубые. узкие и на бёдрах.
dorsi Мастер (1957) 15 лет назад
немного расклешенныу к низу.
BaBy LoveZ Профи (531) 15 лет назад
Дудки!!!! GUESS и Calvin Klein.
VERONICA Мастер (1680) 15 лет назад
главное чтобы облегающие были, в таких удобно
~Чертик в юбке~ Мастер (1246) 15 лет назад
а я не люблю дудки, мне нравятся расклешонные-синего цвета в некоторх местах потертые или на них какая -нибудь интересна вышевка (только не большая), а летом расклешонные -голубого цвета с разрезами. а главное что бы были на бедрах
*La Muchacha* Ученик (99) 15 лет назад
Вот у девушки на фото джинсы похожие на мои))) Ну ладно, не в этом дело))) Мне нравятся трубы... с кедами ВООБЩЕ супер, если ты хочешь выглядеть модно, то не стоит покупать дудочки, потому что они уже практически не модны, покупай немного расклешёные или большой клёш (в журналах наверняка видела) и будешь на пике моды! =)Good luck))