Что чувствует к девушке? Есть ли перспектива на отношения? Кирилл 11.04.1997, Наталья 22.06.1993

no comments Профи (778), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Н Гуру (4108) 2 года назад
почему же вы, дорогие девушки не пишете вводную - кто вы друг другу и какая ситуация в отношениях на данный момент. это очень важно для трактовки карт.

Манара
1.колесо фортуны, 5 земли, отшельник
2. 8 воды, 5 воды, королева земли=смерть

здесь какие-то непростые отношения, в которых присутствуют манипуляции, игра на чувствах друг друга, зависимость, сексуальная, психоэмоциональная. похоже на созависимые отношения. мальчик хочет уйти, но не может и снова возвращается, терзает моск и вынимает душу, девушка в ответ ведет с ним себя резко, делает ему больно. какая-то драма с надрывом. перспективы для конструктивных отношений нет, они закончатся, скорее всего.
Остальные ответы
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) 2 года назад
Доброе утро... Тут не до чувств.... Мч разочарован, надежды его не осуществились и он не честен с дамой