Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Прикиньте, УДАЛИЛА 3 НЕРВА в зубе около месяца назад и иногда ДО СИХ ПОР побаливает от горячего или холодного.

Виктория Кохановская Ученик (86), закрыт 2 года назад
Это вообще нормально?
Дополнен 2 года назад
НЕ ПУТАЙТЕ, У МЕНЯ ЗУБ ЦЕЛЫЙ, ПРОСТО УДАЛЕНЫ 3 НЕРВА!!!
Проголосовало 32 чел
Варианты ответов
10
11
11
Комментарии
Анастасия23Профи (759) 2 года назад
поменьше горячего и холодного, чтобы оно стабилизировалось
ЧертилаМудрец (14441) 2 года назад
Это все кости трещат, если обрубить кусок плоти до кости на руке тоже самое будет.
ArrowГуру (3141) 2 года назад
Выжди месяц, если не прекратит то возможно нерв удалили не полностью или проблема в другом...
Виктория Кохановская Ученик (86) Arrow, аж интересно, в чем же другом...
Седьмое небоПросветленный (43056) 2 года назад
А 8 месяцев адской боли как вам? У меня после удаления так было. Жила на таблетках от боли. Обошла всех врачей. Сдала кровь на все болезни. Была еще у нескольких зубных. Никто ничего не мог понять. У меня были сверлящие боли по всем челюстям, отдавали в виски, шею и затылок. Иногда было чувство, кто-то проволокой душит горло. Потом успокоилось само. С тех пор зубы не лечу. Пусть и беззубой останусь. 8 месяцев боли!!!
Виктория Кохановская Ученик (86) Легкое дыхание, ничего себе.
Седьмое небоПросветленный (43056) 2 года назад
Мне и раньше пару зубов вырвали, но такого не было. Если бы вы знали как я мучилась. Был страх, что боль не уйдет никогда. Помню, из-за этого мамочке не могла уделять достаточно внимания, никуда не хотела ехать, идти... а мамочка в тот год умерла
Виктория Кохановская Ученик (86) Легкое дыхание, но "вырванный зуб" и зуб, с удаленными нервами это разные вещи. При вырывании травмируется еще и десна. Конечно, это совсем другое. В интернете так и пишут, что от 2 до 6 месяцев заживление удаленного зуба.
Юрий КотковОракул (96675) 2 года назад
дупло осталось, не заживает пока
Седьмое небоПросветленный (43056) 2 года назад
Я не слышала чтоб были так долго боли после удаления Заживление как раз произошло быстро Мне 2 р делали рентген. И никто не понимал в чем дело
Думаю были задеты какие-то нервные корешки А нервы мне тоже удаляли
Аида МаркарянУченик (103) 2 года назад
Наверное ещё идёт восстановление тканей после удаления.
Влад ВяткинЗнаток (294) 2 года назад
норм
ирина константиноваИскусственный Интеллект (153004) 2 года назад
А канала точно 3, а не 4? Зуб депульпированный, а не здоровый.
Виктория Кохановская Ученик (86) ирина константинова, точно 3. Получается, что депульпированный, раз все каналы зуба (это 6-й жевательный зуб) удалялись. Я не писала "здоровый", я написала "не полностью удаленный".
ирина константиноваИскусственный Интеллект (153004) 2 года назад
ну в некоторых шестерках бывает и 4-й канал
ОляМудрец (16380) 2 года назад
Не думать, а идти к врачу. Обычно в зубных клиниках есть смотровой кабинет. Сходите туда в начале, а там уже подскажут куда дальше.
Oxana StrelnikovaУченик (49) 2 года назад
мне удаляли нерв в 12 зубах уже. и ни один не был сохранен. все адски болели. причем разными врачами. не для всех этот способ рабочий
HemouУченик (125) 2 года назад
Либо нерв удален не полностью, либо у тебя сильная чувствительность на других зубах, и вся боль приходится на эти 3 зуба, ибо было вмешательство