Почему приходит домовой, это хорошо или плохо? И как это проявляется, а то может я все это во сне вижу

Елена Ученик (242), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Crazy - Мастер (1102) 15 лет назад
Обычно домовой дает о себе знать при ближайших координальных переменах (переезд, замужество, смерть, рождение и т. п.) но на сколько я слышала домового обычно видят боковым зрением или в темноте, или просто ощущают рядом или во сне, а так.. в упор и близко-не слышала!
Остальные ответы
Люба хухача Профи (876) 15 лет назад
вы знаете. домовой есть
он сколько раз пытался меня трахнуть
правда я не вру
Светл@н@ Ученик (137) 15 лет назад
вообще если в доме присутствует домовой то это очень хорошо.... но бывает что когда он чувствует какую- нибудь опасность для своего жилища он может быть очень даже опасным
Yekaterina Tolokonnikova Гуру (4676) 15 лет назад
Если вы действительно видели домового.. . то это может сулить либо что-то очень плохое, либо что-то очень хорошее.. . но как правило плохое. . в других случаях домой не решается себя показать...