Вызывать ли врача на дом, или идти самому?
Температура есть, но я не знаю какая, так как нечем померить. Все равно надо идти за градусником в магазин
Язык белый, одна гланда увеличена. Все указывает на тонзиллит, но я не уверен.
Вызывай на дом и не парься, сейчас из-за коронавируса врачи на каждый чих обязаны выходить
И градусник с доставкой закажи из аптеки, вместе с лекарствами что врач пропишет
В больницу лучше не идти. И уж тем более не ложиться на "лечение" От туда живым сейчас можно не вернуться.
По самочувствию. Лучше вызвать, а в будущем тонометр, термометр и в нынешние времена пульсоксиметр иметь дома железно
Если нет сильной ослабы, то иди за градусником, мерь температуру, а потом принимай решение вызывать или нет.
Сейчас много вызовов и вряд ли они сразу приедут. Недавно ребенок знакомых болел с высокой температурой, даже врач только по телефону проконсультировала.