а кто такие программисты всё-таки????

Пользователь удален Профи (516), закрыт 15 лет назад
и с чем их едят????
Лучший ответ
K_E_S_T Мастер (1987) 15 лет назад
То что программисты это задроты в очках и с кучей книжек - крайность. такие есть, но в основном это достаточно весёлые нормальные люди которые прекрасно разбираются в компьютерах (не только в софте но и в железе должны) . Если брать каждого в отдельности и не давать намёка на разговор про компы то это обычные люди. А если их много то из их рахговоров вы врятли что то поймёте (если сами не разбираетесь в компах)

Программисты это люди которые сами пишут программы. не важно для себя, для друзей, для работы.
Остальные ответы
Александр Мыслитель (5686) 15 лет назад
такие же люди как и все -)
каннибализм это уголовно-наказуемое дело! ;)
Андрей / Эндрю Знаток (251) 15 лет назад
программисты, это такие получеловеки. Которые обитают в скопление учебников и мощных ПК.
*MahNuher* Знаток (443) 15 лет назад
продвинутые пользователи в компах, в очках такие, задрипанные.... едят и солью, кости собакам))))
nope-nope Профи (976) 15 лет назад
те кто пишут программы, очевидно