Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Стоит ли устраиваться на нормальную работу, где на собеседовании тебе дружелюбно хамила будущий руководитель?

Александр Еремеев Ученик (134), закрыт 3 недели назад
Проголосовало 43 чел
Варианты ответов
18
25
Комментарии
Vvvv VvvvОракул (89120) 1 месяц назад
Если деньги платят то да
фантомнаяОракул (71745) 1 месяц назад
У тя выбора нет, на другую не факт что возьмут, сейчас времена такие
Александр Еремеев Ученик (134) фантомная, Ну курьеры всем нужны) а это в офисе мальчиком на побегушках...
Никита КобелевМудрец (11563) 1 месяц назад
Себя мы менять можем.
Александр Еремеев Ученик (134) Никита Кобелев, ..других - нет...
СЕДОЙОракул (58368) 1 месяц назад
если быть таким нежным.. хотя я на подработке считал шефа быдло.. когда он младше меня мне тыкал.
Александр Еремеев Ученик (134) СЕДОЙ, Ну, знаете ли... когда с порога на собеседовании говорят о том, откуда у меня лишний вес и что там таких не приветствуют... что надо будет пойти в фитнесс (конечно, за свой счёт!)...
Павел Величко Ученик (167) 1 месяц назад
Стоит, везде хамят, хуже когда на деньги кидают
Брежнев Л. И.Искусственный Интеллект (161542) 1 месяц назад
Стоит. Сейчас работу найти трудно. А руководитель, сегодня она работает, а завтра на ее месте будет другой. Хамит быдло, случайно взлетевшее наверх, так же легко и свалится.
Брежнев Л. И., хамство черта аферистов, которые кого то очень класно развели в прекрасный юности момент. Но с учетом того, что все мы срываемся на звон легких монет, начинать следует с себя и не терять доверие. Нужно быть крайне спокойным и дружелюбным, и перед рабочими часами отвлечь свои мысли от негатива по крайней мере до прихода домой. Справиться с такой напастью бывает крайне тяжело по одной просто причине - некомпетентность. Так что нужно хотя бы год готовить свой проект и все будет ок. Какое то время. Тут помогает программа лояльности, фитнес и отпуска. Но свой омут лучше очищать когда ни кто не видит наедине с собой. Все сразу воспринять оч сложно и по собственному опыту скажу что лучше вообще не работать с такой головой в коллективе. Правильно говорят, что радость в простых вещах
Alikhan ZhankinПросветленный (32518) 1 месяц назад
"Еслив не стоИт, то и не стОит" - народная мудрость.; -)
no neimМудрец (16731) 1 месяц назад
а тебя уже пригласили?
Александр Еремеев Ученик (134) no neim, да
Иван СлободниченкоГуру (2657) 1 месяц назад
просто она хотела чтоб ее трахнул это у такие методы дал бы в рот прямо на собеседовании
Александр Еремеев Ученик (134) Иван Слободниченко, не тот возраст))
СЕДОЙОракул (58368) 1 месяц назад
я директор организации, у меня работали женщины старше меня.. и был дресс код, только на ВЫ с обеих сторон.
no neimМудрец (16731) 1 месяц назад
не, не стоит. сраненькая какая-то конторка, раз в ней собеседование проводит кто-то из руководства. в нормальных конторах это делают менеджеры по кадрам-обученные и натасканные. руководители проверяют на вшивость принятых уже на этапе испытательного срока.
kv avtУченик (151) 1 месяц назад
А прикалывайтесь над ней в шутку тоже по хамски
Контрактная службаМудрец (13745) 1 месяц назад
Не стоит работать с хабалкой