ВЗРОСЛИКИ! А Вы согласны,что самые сложные Женщины - это те, которых не волнуют деньги? Которых невозможно ослепить или

Сергей Бизон Искусственный Интеллект (485184), закрыт 2 года назад
Приручить подарками. И им неважно какая у тебя машина. Для них важен ТЫ, ваше с ней общение, уважение к ней... Важно быть окутанной Вашей любовью.
Аааааа... и еще забота о ней, "мужское плечо"...

Или в наше время все-таки меркантильность, жажда наживы, берет вверх над чувствами и над чем-то прекрасным?

А СИСЬКИ в этом вопросе можно не показывать )))
Дополнен 2 года назад
УПС! Не ожидал... Спасибо за "балкон", мил человек
Лучший ответ
ღ★ПѐРСиκ★ღ Просветленный (35212) 2 года назад
Если честно, очень радует что ещё хоть кто-то из мужчин понимает что существуют не только меркантильные, но и другие женщины, такие как описал.. а то все эти "бабам нужно только одно", жалобы ущемлённых мужчин, уже порядком в печёнках сидит..)
Респект и уважуха лично от меня)
ДмитрийПросветленный (31789) 2 года назад
На нифига. И кому нахер нужны плечи без денег?))) что варить из что ли?)) не занимайтесь обманом))
ღ★ПѐРСиκ★ღ Просветленный (35212) Дмитрий Перешивайлов, не пишите так странно, понять вашу мысль не возможно)
Остальные ответы
LORD1972 ЦИНИЧНЫЙ МАРАЗМАТИК Искусственный Интеллект (743606) 2 года назад
те, кто говорят, что деньги их не интересуют - стоят втрое а то и более дороже!)
Семён КойкоГуру (2715) 2 года назад
Хах))) не совсем так, хотя бывает. Как же тогда сказать человеку, что деньги тебя не интересуют, если он действительно тебя не интересуют?))
Йог Оракул (97997) 2 года назад
женщины все... в юности романтичны... в зрелости практичны... в старости... жалостливы...
А ты кто такой Оракул (89131) 2 года назад
Со всем согласен кроме последнего. Пусть кажут))
Сергей БизонИскусственный Интеллект (485184) 2 года назад
Да пусть кажут... )))
Но это изобретение самого "старого" тут пожалуй ТДВ-шника - Макс Пена, чтобы вопрос в другие категории не переносили... А то зачастили что-то модеры с этим в последнее время )))
А ты кто такой Оракул (89131) Сергей Бизон, Что есть то есть, раньше не было такой цензуры, а последнее время жесткач, сносят -переносят, убирают безобидные картинки. Видно модерация поменялась, все меньше желания в тему заходить (
Маруся Искусственный Интеллект (682695) 2 года назад
Такие женщины подслеповаты, глуховаты, на память слабоваты, нее
Flayer Искусственный Интеллект (352019) 2 года назад
Невозможно приручить подарками, не волнуют деньги...?
Прям сюжет из сказки какой-то))
Green Box Искусственный Интеллект (151311) 2 года назад
Любить не просто! Проще заплатить.
Светлана Орлова❤️️Димка Не Ирландец Высший разум (324086) 2 года назад
да, мне не важно какая у него машина, мне важно какая она у меня))))) привет
Сергей БизонИскусственный Интеллект (485184) 2 года назад
Привет. И какая у тебя? )))
Светлана Орлова❤️️Димка Не Ирландец Высший разум (324086) Сергей Бизон, белая)))
olegovich Ученик (29) 2 года назад
почему сложные-то? отличные женщины, побольше бы таких, а то им дубай, айфон подавай
jamila sharifovaОракул (75101) 2 года назад
Если жена - то можно даже Париж!
Африкана Оракул (87067) 2 года назад
Женщинам главное мужское плечо
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117385) 2 года назад
Это, скорее, самые простые женщины, у "сложных "—другие идеи)
ДоРеМи Гений (89296) 2 года назад
звучит как-то не уверенно)))
реалии совсем другие, эт вам не картинки с тырнета тырить с высказываниями)

и вообще, считаю что это бред слабого мужика, тунеядца иль жмота))
Сергей БизонИскусственный Интеллект (485184) 2 года назад
Каждый из нас много чего считает....
ishua ivanovИскусственный Интеллект (107697) 2 года назад
Если мужики жмоты то женщины попрошаики и халявщицы., а это много хуже.
Конопушка . Искусственный Интеллект (267524) 2 года назад
а вам не нужны сложные женщины
вы ищете чо попроще
Сергей БизонИскусственный Интеллект (485184) 2 года назад
Это ДА! На один то перепихон зачем мне сложности? )))
Конопушка . Искусственный Интеллект (267524) Сергей Бизон, вот-вот
Альфонсо lll Просветленный (38130) 2 года назад
А можно мне сказать?) Сам я красивый и накаченный, шлемс 22 см, но мне проще будет если деушка будет зависеть от меня, ну на 100 процентов я не смогу покрыть все её закидоны, но скромно можна будет ей не работать. Тем более к тебе на недельку можно будет нам с ней сорваться))
Сергей БизонИскусственный Интеллект (485184) 2 года назад
Не очень понял, ну да ладно...
Мы вдвоем с женой всю жизнь оба пахали, доработали до пенсии, продолжаем работать и ничего - не рассыпались )))
Amazing Black Cat ® Оракул (88466) 2 года назад
Я не знаю женщин, которых бы не интересовали ДЕНЬГИ...
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (330802) 2 года назад
Вот не хотела я отвечать, по-моему, вопрос больше мужчинам, женщинам не пристало, наверное, хвастаться и кричать "да, да, это я, я сложная", АднакА выскажусь...
Да, такой тип женщин и правда сложный, их практически невозможно завоевать навсегда, надо постоянно шарудить угли и поддерживать степень окутываемости на высоком уровне. А ещё они сами любят сложности... И чтоб обязательно решать вместе, плечом к плечу, ноздря к ноздре, в крови, поте и прочих физиологических жидкостях.
Плюс в нас только один, мы не передаём, ни за целковый, ни за словцо красное...
Альфонсо lllПросветленный (38130) 2 года назад
Красиво сказала, на Новый год тостом будет!